Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Повар приготовил блюдо из своих гениталий

Кулинар из Токио пригласил всех желающих испробовать новое блюдо - собственные поджаренные половые органы. Цена яства - 250 долларов за порцию. Мао провозгласил себя бесполым существом и в доказательство этого решил удалить половые органы.

27.05.2012
Источник:Life.ru
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Кулинар из Токио пригласил всех желающих испробовать новое блюдо - собственные поджаренные половые органы. Цена яства - 250 долларов за порцию.

Японский повар Мао Сигийяма решил предложить клиентам ресторана, в котором он работает, уникальные блюда, ингредиентом каждого из которых были его собственные гениталии.В начале апреля Мао провозгласил себя бесполым существом и в доказательство этого решил удалить половые органы. После ампутации Сигийяма сохранил детородные части до лучших времен.Что натолкнуло повара приготовить ужин из отрезанных частей собственного тела, неизвестно, но при помощи социальных сетей он предложил всем желающим попробовать уникальные кулинарные изыски.- Предлагаю блюда из моих половых органов, - написал Мао. - Все удовольствие обойдется в $250. Блюда будут приготовлены самым надлежащим образом.На предложение Сигийямы откликнулись шесть человек, но один из них все-таки решил отказаться. Несмотря на то что испробовать удивительные яства решились немногие, в ресторане собралась толпа народа, желающего посмотреть на диковинное блюдо.Подобная акция вызвала неоднозначную реакцию среди токийской общественности. Тем не менее власти столицы Японии ничего против действий Мао не имеют, так как каннибализм в стране не является противозаконным.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке