Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Многодетный отец оказался женщиной

Житель США только к 40 годам узнал, что является женщиной. Шокирующую новость Стиву Крекелиусу из штата Колорадо сообщили в больнице после обследования. Жена поддержала своего супруга. Дети также восприняли нормально известие об истинном поле отца.

27.05.2012
Источник:top.rbc.ru
Zahav.ru Facebook

Читайте также

Житель США только к 40 годам узнал, что на самом деле является женщиной. Шокирующую новость фотографу Стиву Крекелиусу из штата Колорадо сообщили в больнице после обследования. Об этом пишет Daily Mail.

Как оказалось, у С.Крекелиуса обнаружили интерсексуальность - наличие половых признаков обоих полов. В течение нескольких десятков лет он не знал о своей скрытой женской сущности.

Ему стало известно об этом только после ультразвукового обследования в больнице. Оно выявило у американца, имеющего мужские гениталии, еще и женские половые органы, которые были скрыты внутри тела.

После этого С.Крекелиус принял решение измениться - начал принимать женские гормоны и носить парик. Однако он не намерен делать операцию по смене пола.

Американец признался, что он и раньше подсознательно ощущал свою женскую сущность. Так, в детстве он тайком от матери наряжался в ее одежду и делал себе макияж.

Жена С.Крекелиуса Дебби поддержала своего супруга. Они по-прежнему живут вместе. Их шестеро детей также восприняли нормально известие об истинном поле отца.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке