Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

У темнокожей пары родилась белая девочка

Оба чернокожих родителя были буквально ошарашены, когда врачи показали им новорожденного. Увидев рыжие волосы белого младенца, отец закатил благоверной жуткий скандал.

03.06.2012
Источник:TOPNEWS
Zahav.ru TOPNEWS

Читайте также

В Палермо в семье иммигрантов из Нигерии родился совершенно белый ребенок.

Оба чернокожих родителя были буквально ошарашены, когда врачи показали им новорожденного. По свидетельствам сотрудников больницы города Палермо, увидев рыжие волосы и светлые глаза белого младенца, новоиспеченный отец закатил благоверной жуткий скандал, обвинив ее в супружеской измене. Только вмешательство главного врача родильного отделения больницы Антонио Перино помогло восстановить мир в молодой семье, сообщает РИА Новости.

"Случаи рождения детей-альбиносов в семьях нигерийцев редки, но не являются уникальным явлением. Такой ребенок появляется на свет в одном из примерно 14 тысяч случаев. Мы объяснили это отцу малыша, и, похоже, он нас все-таки понял", — рассказал главврач.

Как отметил Перино, новорожденная чувствует себя хорошо. На будущей неделе ее вновь привезут в клинику, чтобы провести серию исследований и установить, идет ли речь о случае альбинизма или же имеет место генетическая мутация.

По данным газеты, это уже второй подобный случай на Сицилии: год назад в городе Джела белый ребенок родился в семье выходцев из Конго.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке