Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

После Тимати Киркоров напал на Пригожина

В Twitter началась настоящая война между представителями российского шоу-бизнеса. Не успел Киркоров передохнуть после разборок с Тимати, как на него "наехал" продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин.

07.06.2012
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

В звездном Twitter началась настоящая война между представителями российского шоу-бизнеса. Не успел Филипп Киркоров передохнуть после разборок с Тимати, как на него "наехал" продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин.

Переписка знаменитостей в собственных микроблогах между собой все больше стала напоминать разборки. Светские хроникеры вообще начали говорить, что Филиппа Киркорова пытаются всеми способами прижать к ногтю и лишить статуса звезды. Поп-исполнитель, недавно поругавшийся с рэпером Тимати, сошелся в битве с продюсером и мужем певицы Валерии Иосифом Пригожиным.

Как сообщают "7 дней", Пригожин напомнил девушке, работающей в команде Филиппа Киркорова, что она семь лет назад заняла у него денег и до сих пор их не вернула. Неожиданно продюсеру ответил сам поп-король. Издание приводит слова Киркорова: "Прошу не оскорблять и не клеветать на моих сотрудников! Это чревато. Мы в отличие от вас в вашу жизнь не лезем". Однако Пригожин не замедлил с ответом: "Предлагаю меня не трогать, а вашей сотруднице вернуть долг".

Перепалка двух звезд шоу-бизнеса собрала многих читателей обоих микроблогов, причем не только поклонников Пригожина и Киркорова, но и коллег знаменитостей. Пока обыватели делились на два лагеря, за Киркорова и за Пригожина, поп-исполнитель Сергей Лазарев попытался успокоить Иосифа и Филиппа: "Уважаемые коллеги артисты! Забудьте о "Твиттере"! Вспомните, что есть звонки, СМС в конце концов! Хватит лить грязь друг на друга при всех!"

Напомним, Филипп Киркоров вновь попал в топы новостей после словесной перепалки с рэпером Тимати. Молодой исполнитель опубликовал в своем микроблоге фотографию своей переписки с Филиппом Киркоровым. Тимати написал, что не согласен с выбором победителей премии "Муз-ТВ" и вообще считает, что список лауреатов совершенно "неадекватный".

В ответ на это вдруг решил высказаться Филипп Киркоров. Он написал: "У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!" Слова Киркорова стали для Тимати буквально красной тряпкой для быка. Молодой артист припомнил Филиппу его скандалы с журналистками, а также добавил: "И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался, ЧУЧЕЛО??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это!!! И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!"

Поднялся страшный скандал, в результате которого отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря: один за Тимати, другой за Киркорова. Как утверждают некоторые СМИ, в лагерь сторонников Тимати встали Олег Газманов и Иосиф Пригожин, Юлия Волкова, Наташа Королева, Настя Задорожная, написавшая, что относительно премии "Муз-ТВ" согласна с Тимати, но публичное хамство все же недопустимо. За Филиппа, в свою очередь, заступились Яна Рудковская и Дима Билан. На его сторону встал и Николай Басков.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке