Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Самый лучший день с Григорием Лепсом

Григорий Лепс – обладатель редкого тембра голоса. В то время как многие певцы специально стараются поддерживать определенную хрипотцу, Лепс, по его собственным словам, лишь пользуется инструментом, данным ему свыше.

10.06.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Читайте также

В Израиле завершаются гастроли Григория Лепса. Концерты артиста в нашей стране уже успешно прошли в Ашкелоне, в Хайфе и в Беэр-Шеве.

Заключительный концерт состоится 11 июня в зале "Бейт-Опера" в Тель-Авиве.

В нашей стране Лепс представляет свою новую программу "Пенсне". Выступления артиста проходят в рамках международного юбилейного турне – этим летом певцу исполняется 50 лет.

"Пенсне" - новый взгляд Лепса на жизнь, новый вектор в творчестве. Песни, которые исполняет артист, наполнены размышлениями, поиском, любовью и полетом. Среди композиций новой программы - такие хиты, как "Самый лучший день", "Научись летать", "Двое у окна", "Вавилон", и "Настоящая женщина", а также полюбившиеся слушателям ранние песни-лидеры хит-парадов: "Обернитесь", "Рюмка водки на столе", "Натали" и другие.

Григорий Лепс – обладатель редкого тембра голоса. В то время как многие певцы специально стараются поддерживать определенную хрипотцу, Лепс, по его собственным словам, лишь пользуется инструментом, данным ему свыше. Все песни Григорий Лепс исполняет в своей традиционной манере - на нерве, душой и сердцем. 

Каждая композиция артиста наполнена колоссальной энергией. У него столько темперамента и положительных эмоций, что иногда, кажется, будто артист пытается спеть лично для каждого сидящего в зале. Концерт артиста длится более двух часов, но время на его выступлениях пролетает, как сон. Лепса любят за мощный голос, редкостную харизму и, конечно же, живой звук.

Организатор израильских гастролей - продюсерская компания YM production под руководством Марка Юрика.

Билеты на концерт можно заказать здесь или по телефону: 03-522-18-03

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке