Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Филипп Киркоров стал затворником

Популярный исполнитель Филипп Киркоров заявил, что решил взять паузу на полгода. Артист не будет участвовать ни в каких съемках, его не будет ни на одном из ближайших фестивалей и концертах.

17.06.2012
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Популярный исполнитель Филипп Киркоров заявил, что решил взять паузу на полгода. Артист не будет участвовать ни в каких съемках, его не будет ни на одном из ближайших фестивалей и концертах. Такое решение принял певец после скандала с рэпером Тимати.

К слову, Тимати тоже решил взять тайм-аут, однако не на радикальные полгода, а на скромные три месяца. "Мы не будем давать интервью в ближайшие три месяца, а комментировать случившееся не собираемся вообще никогда, мы уже все сказали!" – цитирует директора рэп-исполнителя "Московский комсомолец". Филипп Киркоров, по сообщению издания, решил не пользоваться услугами своего официального представителя и сам объявил об обете молчания.

Выпадение поп-короля из жизни отечественного шоу-бизнеса грозит многим громким предстоящим событиям крупными проблемами. На носу такие мероприятия, как "Славянский базар" в Витебске и "Новая волна". Получается, что Филипп Киркоров пропустит как минимум два ключевых события года. Издание сообщает, что артист уже объявил, что не приедет на "Славянский базар", где он был заявлен как хедлайнер. И это притом, что Лукашенко только в мае наградил артиста орденом Франциска Скорины за "значительный личный вклад в развитие и укрепление белорусско-российских культурных связей и высокое исполнительское мастерство". Уже известно, что подменит Киркорова Ирина Аллегрова.

Филипп не успокоился и буквально убил своих многочисленных поклонников сообщением, что его не будет и на "Новой волне". Примечательно, что там же будет отсутствовать и муза этого конкурса – Алла Пугачева. Однако, как отнесся к отказу от выступления друг Киркорова композитор Игорь Крутой, являющийся одним из организаторов "Новой волны", неизвестно.

Некоторые светские хроникеры предположили, что решение Филиппа уйти в тень связано вовсе не с разгоревшимся скандалом, а с тем, что Алла Пугачева решила возродить свои "Рождественские встречи". Якобы Киркоров принимает в этом крайне засекреченном деле активное участие.

К слову, несмотря на то, что появилась информация, что Киркоров не собирается судиться с Тимати, адвокаты певца подтвердили, что Филипп с ними консультировался по поводу возможного привлечения рэпера к ответственности. Однако в Уголовном кодексе нет статьи за оскорбление, это правонарушение отнесено теперь к административным. Киркорову, какой бы адвокат его ни защищал, придется заказывать филологическую экспертизу и заявлений Тимати, и его ролика, и по ее результатам обращаться с иском в адрес рэпера уже в мировой суд.

Напомним, последней каплей в конфликте двух исполнителей стал клип Тимати, где тот высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Артист снял клип на популярный ролик "Давайдосвидания". В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают самые наболевшие проблемы российского шоу-бизнеса. Сам рэпер так объяснил свой поступок: "Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности – нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке