Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Хозяин на полгода запер питбуля в машине

В Санкт-Петербурге мужчина устроил приют для животных в своей квартире и машине - псы живут абсолютно одни, горе-хозяин лишь раз в день заносит им еду. Они живут отдельно, потому что

21.06.2012
Источник:Life.ru
ShutterStock

Читайте также

Заводчик поселил собаку в авто, чтобы ее не разорвали еще три бойцовских пса, которые закрыты в его квартире.

В Питере мужчина устроил приют для животных в своей квартире и машине - псы живут абсолютно одни, горе-хозяин лишь раз в день заносит им еду.

Несчастные собаки буквально задыхаются от жуткого запаха собственных экскрементов - гулять псов не выводили уже несколько месяцев.Очевидцы утверждают, что машина с питбулем кочует по микрорайону на протяжении полугода.

Несчастный пес то неподвижно лежит сутками, то лает и кидается в сторону прохожих, рассматривающих его через стекло. От долгого нахождения в маленьком закрытом пространстве собака сильно измучена.

- Хозяин собаки в своей квартире разводит американских бульдогов, так называемых амбулей, и периодически продает щенков. Животные не выгуливаются, кормят их редко. У них когда-то на прогулке убежал один из бульдогов и с тех пор он перестал выводить их на улицу, - рассказывает жительница дома Светлана Комарова. - В квартире никто не живет, потому что там просто невозможно находиться.

По словам соседей, хозяева давно съехали оттуда, и теперь лишь раз в сутки ночью приходят покормить собак.

- Мы уже куда только не писали и не обращались - бесполезно. Говорят, что нет таких законов. С них взяли штраф, и кошмар продолжается. Даже их родственникам звонили, чтобы они как-то их образумили, но они не знают, как на тех управу найти, - поделилась соседка Анна Демидова. - Если ветер с той стороны, то форточки не открыть - дышать просто невозможно.

Сам хозяин собак уверяет, что в ближайшие дни собирается перевезти питбуля на дачу. Однако жильцы дома уверены, что он в очередной раз лишь припаркует авто-конуру в другом месте.

Мария Выставкина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке