Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

После смерти дочки Захарова ушла от мужа

Елена Захарова рассталась со своим гражданским супругом, бизнесменом Сергеем Мамотовым. Они тяжело пережили смерть их дочери Марии-Анны.

29.06.2012
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Популярная актриса Елена Захарова рассталась со своим гражданским супругом, бизнесменом Сергеем Мамотовым. Они тяжело пережили смерть их дочери Марии-Анны.

Напомним, актриса Елена Захарова родила дочку в феврале прошлого года. Отцом малышки являлся ее гражданский муж бизнесмен Сергей Мамотов, который значительно старше супруги. Буквально до последних месяцев беременности актриса снималась в кино и появлялась на светских мероприятиях, демонстрируя стильные наряды и округлившийся животик. Новорожденную малышку назвали Анной-Марией.

Однако в конце октября в семье актрисы произошло несчастье. Малышка серьезно заболела. У Анны-Марии резко поднялась температура, обеспокоенные родители вызвали платную карету скорой помощи, но врачи не смогли поставить диагноз. Затем была вызвана вторая скорая, однако драгоценное время было упущено. Девочку положили в инфекционную больницу, там она пять дней пролежала в реанимации, однако кроху спасти не удалось. Захарова, переживая горе, ушла с головой в работу. Она игнорировала все светские мероприятия, на которых раньше была завсегдатаем.

И лишь в конце весны актриса стала снова выходить в свет. Но не с Сергеем, а с подругами или в гордом одиночестве. Начали появляться слухи о том, что в семье Захаровой проблемы, кто-то даже упомянул о разводе. Люди из близкого окружения Елены уходят от вопросов относительно личной жизни актрисы или отвечают уклончиво. "Не стоит поднимать эту тему, их отношения закончились еще осенью", - цитирует подругу Захаровой Анну Терехову StarHit.

По некоторой информации, причиной расставания является смерть их дочки Марии-Анны, которую оба так до сих пор и не могут пережить. Издание приводит слова подчиненного Мамотова: "После случившегося Сергей Валерьевич старается в России не бывать, а раньше, наоборот, никуда не уезжал вообще. У него есть старшие дети, уже взрослые. Но это все очень тяжело, боль никогда не пройдет". Якобы Елена Захарова давно перевезла свои вещи из просторных апартаментов Мамотова в свою квартирку. Друзья актрисы утверждают, что охлаждение в их отношениях началось сразу после выписки Захаровой из роддома.

Расстались и актеры популярного сериала "Не родись красивой" Юлия Такшина и Григорий Антипенко. Примечательно, что о разрыве сообщил сам Антипенко. Однако артист не объяснил причины расставания. Пара закрутила роман на съемках ситкома и старательно скрывала свои романтические отношения. После выхода сериала на экраны актеры стали открыто появляться на публике и давать совместные интервью. Такшина и Антипенко прожили в гражданском браке шесть лет. У них есть двое сыновей: пятилетний Иван и трехлетний Федор.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке