Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

У Киркорова родился сын

В семье Киркорова произошло радостное событие - на свет появился здоровый малыш. Отец был счастлив и объявил о прибавлении прямо на концерте.

30.06.2012
Источник:salat.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

В семье Филиппа Киркорова произошло радостное событие - на свет появился здоровый малыш. Отец был настолько счастлив, что не удержался и объявил о прибавлении в пятницу вечером прямо на концерте, который давал в Софии, сообщает "Комсомольская правда". - Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын!  Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это! Многотысячный зал взорвался аплодисментами, а сам певец едва сдерживал слезы радости. 

"Меня переполняют эмоции. Сами понимаете, эта новость застала меня здесь в Болгарии, на моей родной земле. На концерт пришли композиторы, которые писали мне первые песни. Я сегодня на сцене прожил практически всю свою творческую жизнь. Именно в этот день произошло такое событие, это какой-то знак, это мистика", - поделился в беседе с ИТАР-ТАСС Киркоров. Он также добавил, что попытается уснуть этой ночью, несмотря на переполняющие его эмоции, поскольку впереди у него целый концертный тур по Болгарии. "Хочется, конечно, взять на руки сына, но вот так случилось, что сейчас я здесь", - добавил российский певец,  отказавшись ответить на вопрос в каком городе родился его ребенок, опасаясь лишних слухов.

Как удалось узнать "КП", вес ребенка - 4 кг 200 г, рост - 58 сантиметров. Имя сыну отец пока не выбрал. В тайне остается и личность матери малыша. Напомним, дочь Алла-Виктория родилась семь месяцев назад в Америке от суррогатной матери. И объявил певец о ее рождении также со сцены, когда ему вручали премию "Золотой граммофон".

Читайте также

Филипп Киркоров
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке