Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Виктора Косых похоронили через полгода после смерти

Никто из коллег и старых друзей актера не смог проститься с ним. Зато теперь известно, куда можно принести цветы легендарному Даньке.

10.07.2012
Источник:Собеседник
Zahav.ru Собеседник

Читайте также

Звезда культовых советских фильмов "Неуловимые мстители" и "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен" Виктор Косых умер в конце 2011 года, незадолго до новогодних праздников. Тело кремировали, однако урну с прахом так никто и не забрал из крематория.

– Мы можем хранить урну до полугода. После чего, если ее никто не возьмет, захороним в общей могиле, – объясняли порядок сотрудники крематория.

– О чем думают родные? – возмущались поклонники артиста. – Почему не хоронят?

Родственники хранили молчание: ни взрослые дети, ни вторая жена не стали заниматься похоронами. На днях "ЖГ" стало известно: урну с прахом из крематория наконец забрали.

– Урну подхоронили в могилу отчима Виктора Косых, известного актера Ивана Сергеевича Косых, – рассказали нам сотрудники Хованского кладбища. – Приходили мужчина и женщина, немолодые, где-то за 50. Кажется, это был брат актера со своей женой.

Никто из поклонников, коллег и старых друзей актера не смог проститься с ним. Зато теперь хотя бы известно, куда можно принести цветы легендарному Даньке.

Катаева Виктория, "Желтая газета №25"

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке