Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Моисеева женили раньше времени

Поклонников Моисеева, которые пристально следят за событиями его жизни, смутило то, что любимую Адель певец променял на женщину, которая ее гораздо моложе.

10.07.2012
Источник:ЕвроСМИ.RU
Zahav.ru Twitter

Читайте также

В некоторых СМИ промелькнула новость о том, что любимец публики Борис Моисеев якобы, неожиданно для поклонников и журналистов, женился. При этом к информации подавалось фото, на котором исполнитель стоит в шикарном костюме рядом с прекрасной невестой.

Однако мало кто обратил внимание на то, что женщина, которую Моисеев нежно держит за руку, внешне не похожа на его возлюбленную Адель Тодд, с которой исполнитель уже несколько лет прожил в гражданском браке.

Верных поклонников Бориса Моисеева, которые пристально следят за событиями его жизни, смутило то, что любимую Адель певец променял на женщину, которая ее гораздо моложе и худее. Да и то, что Борис не сообщил никому о дате свадьбы, тоже удивило многих.

Но, как вскоре выяснилось, у Моисеева и его единственной женщины Адель все превосходно. Пара продолжает подготовку к свадьбе, а фотография, выложенная в Интернете, сделана на съемках нового клипа Бориса на песню под названием "Пастор".

О настоящей свадьбе Моисеева известно лишь то, что состоится она 15 сентября, и пригласить на торжество исполнитель планирует весь российский бомонд. Свидетельницей будет давняя подруга эпатажного исполнителя Лолита Милявская.Текст: Л. Шторм

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке