Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Муж отбирает у Агурбаш сына и фамилию через суд

Один из самых крепких браков российского шоу-бизнеса трещит по швам. Николай Агурбаш требует от Анжелики прекратить общение с ребенком.

11.07.2012
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Супруг певицы подал на развод. Николай Агурбаш требует от Анжелики вернуть его фамилию и прекратить общение с ребенком.

После одиннадцати лет совместной жизни, казалось бы, один из самых крепких браков российского шоу-бизнеса трещит по швам. Николай Агурбаш - основатель и президент компании - производителя мясных изделий и деликатесов "Мортадель" - подал на развод со своей женой певицей Анжеликой Агурбаш. - В Кунцевском районном суде состоялось предварительное слушание по иску Николая Георгиевича, - поделились с Life News в отделении суда. - Пока рассмотрение дела приостановлено, сторонам дано два месяца на обдумывание своих поступков и утверждение требований, предъявляемых в иске. О том, что супруги действительно решили расстаться, в звездной тусовке заговорили давно. Еще на дне рождения Филиппа Киркорова муж и жена сторонились друг друга, а на ряд вечеринок последнее время Анжелика и вовсе приходила в гордом одиночестве. Сейчас главным вопросом, повисшим в воздухе, остается то, с кем останется сын Анастас. 42-летняя Анжелика, как и любая мать, хочет, чтобы после развода мальчик жил с ней, но Николай не намерен отступать. Life News стало известно, что Николай Агурбаш намерен подать ряд исков на свою благоверную, в том числе лишить звезду ее имени - бренд "Агурбаш" принадлежит компании, владельцем которой является бизнесмен. - Ситуация довольно неоднозначная: с одной стороны, торговая марка действительно зарегистрирована на юридическое лицо, - поделились с Life News независимые юристы. - С другой стороны, супруг не может лишить Анжелику ее фамилии, пусть она и не является девичьей.

Анжелика Агурбаш

Читайте также

 Сейчас артистка переехала на съемную квартиру и зарабатывает себе на жизнь, выступая на различных корпоративах. С кем из родителей в настоящее время находится сын звезды, неизвестно.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке