Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Марина Александрова родила сына

Сейчас одна из самых красивых актрис российского кинематографа вместе с крохой находятся за границей, а новоиспеченный папа разрывается между двумя городами.

12.07.2012
Источник:Life.ru
Zahav.ru tatar-inform.ru

Читайте также

Отцом ребенка звезды фильма "Стритрейсеры" стал главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко.

Первенец звезды картины "Стритрейсеры" и главного режиссера Первого канала появился на свет в начале июля. Новость о своем материнстве актриса тщательно скрывает. - И мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Мальчик родился настоящим богатырем! - поделились с Life News друзья актрисы. - Теперь у Марины не один, а сразу два защитника. Она по-настоящему счастлива! Сейчас одна из самых красивых актрис российского кинематографа вместе с крохой находятся за границей, а новоиспеченный папа разрывается между двумя городами - в Москве у Болтенко много проектов.

Марина и Андрей с самого начала их романа не афишировали свои отношения. Влюбленные вместе уже более двух лет.

До этого Александрова была замужем за актером "Современника" Иваном Стебуновым и едва не обвенчалась с Александром Домогаровым. Болтенко же неоднократно замечали в компании супермодели Натальи Водяновой, однако улыбка 29-летней звезды кино затмила красоту замужней на тот момент манекенщицы. О том, что Марина находится в интересном положении, впервые во всеуслышание заявила худрук "Современника" Галина Волчек. Из-за беременности Александровой пришлось расторгнуть контракт с театром - актриса не вышла на сцену в новом сезоне осенью прошлого года.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке