Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Зверева обвинили в жестоком обращении с животными

Похоже, что способности Зверева удивить зрителя совсем не знают границ. Светская звезда в своем новом шоу на украинском телевидении издевается над животными.

13.07.2012
Источник:Life.ru
Creative Commons

Читайте также

Завсегдатай светских мероприятий Сергей Зверев вновь шокировал публику своей любовью к эпатажу. На съемках нового реалити-шоу "Fashion каникулы", задумка создания которого принадлежала знаменитому артисту, он решил использовать корову и козленка в качестве декораций. Впрочем, этим он предпочел не ограничиваться: увлеченный творческим духом, Зверев дал указание разукрасить животных ярко-розовой краской, которая может неблагоприятно сказаться на здоровье млекопитающих.

Однако среди аудитории, на которую известный персонаж пытался произвести впечатление, оказались и представители общества защиты прав животных, отреагировавшие на грубое нарушение звезды. - Я крайне возмущена! Ответственность должны нести все, кто принимал непосредственное участие и присутствовал при этом идиотизме! Это жестокое отношение к животным, подтвержденное записью! - поделилась эмоциями с Life News директор общества защиты животных "Бим" Дарья Тарасова. – Я сама владелица собаки, и было много случаев, когда меня просили предоставить животное для подобной работы, но я понимала, насколько это опасно, и отказывала, не раздумывая.

Похоже, что способности Зверева удивить зрителя совсем не знают границ. Однако обозначить их пределы Сергею с радостью вызвались помочь специалисты, которые не смогли остаться равнодушными к такой ситуации. - В Гражданском кодексе РФ есть статья 241, которая говорит о том, что животных должны содержать гуманно. Сергей же, по-видимому, решил устроить себе таким образом черный пиар, - рассказала Life News президент общества защиты прав животных "Вита" Ирина Новожилова. – С этой ситуацией обязана разобраться полиция. Они должны пригласить ветеринарных врачей ближайшей клиники на место преступления для выявления признаков нарушения статьи.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке