Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Воюющая с собачьим дерьмом

Мария Ивакова, 26-летняя модель, вступила в конфликт с состоятельной женщиной в спортивном кабриолете, чья собачонка нагадила рядом с городским парком. Этот инцидент был снят на видео.

15.07.2012
Источник:ИноПресса
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Модель из России устроила сенсацию, засняв на камеру, как она бросает экскременты в женщину, позволившую своей собаке нагадить на тротуаре.

"Тротуар, запачканный собачьими экскрементами, определенно выглядит непривлекательно, но возмущение одной русской девушки модельной внешности дошло до того, что она швырнула фекалии в машину хозяйки собаки", - пишет Daily Mail.

Этот инцидент, который был снят на видео и размещен в интернете, получил большую огласку - его просмотрели почти 2 млн раз. На кадрах Мария Ивакова, 26-летняя модель, вступила в конфликт с состоятельной женщиной в спортивном кабриолете, чья собачонка нагадила рядом с городским парком.

После разгоряченного скандального разговора с использованием нецензурной лексики модель подняла с земли фекалии и бросила их в ошеломленную хозяйку. Мария проделала это в рамках проходящей в интернете акции "Убери за другом", пишут Уилл Стюарт и Джилл Рейлли.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке