Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Самый красивый кот – ваш

Ваш кот настоящий красавец? И вам бы хотелось показать его всем любителям кошек? Нет ничего проще! Для этого достаточно принять участие в нашем конкурсе фотографий.

18.07.2012
Источник:salat.zahav.ru
ShutterStock

Ваш кот настоящий красавец? И вам бы хотелось показать его всем любителям кошек? Нет ничего проще! Для этого достаточно принять участие в нашем конкурсе фотографий. Победителя ждет не только слава, но и приз, который понравится и хозяевам, и коту. 

Как принять участие в конкурсе? Это совсем легко.  Надо только отправить фотографию (одну!) вашего кота на электронную почту zahav.ru@walla.com . Когда завершится период отправки фотографий, все снимки будут выставлены в галерее. Читатели проголосуют за фото, и тот снимок, который получит самую высокую оценку, будет объявлен победителем.

Какие данные нужно сообщить, когда  отправляешь фотографию? Имя и фамилию, почтовый адрес, адрес электронной почты и телефон (эти данные не будут публиковаться, они необходимы, чтобы связаться с вами, если ваша фотография выиграет приз). Необходимо также написать, как зовут вашего кота или кошку, ее породу и возраст (эти сведения будут указаны под фотографией). После того, как ваше фото будет получено, вам будет отправлен устав конкурса. Он также размещен здесь. Необходимо ознакомиться с ним и отправить по электронной почте письмо,  где будет сказано, что вы ознакомились с уставом и согласны с ним.

Важно: только одно фото! От каждого участника в конкурсе примет участие только одна фотография. Если вы пришлете больше, редакция выберет из них одну, самую лучшую.

Есть технические требования к фотографиям? Лучше всего присылать снимки среднего размера, например, 1200х800 пикселей. Рекомендуемый формат файла - JPG.

Важно: никаких людей! На фотографиях не должно быть людей, только ваш четвероногий питомец.

В какие сроки проводится конкурс? Отправить фотографию можно с 19 июля по 9 августа. После этой даты прием фотографий будет прекращен. Голосование в галерее будет длиться с 12 по 26 августа. После этого будет названо имя победителя.

Можно ли отправлять на конкурс чужие фотографии? Нет, ведь это будет серьезное нарушение чужих авторских прав. Присылать можно только те снимки, которые сделали вы сами.

Какой приз ждет победителя? Большая игрушка для кошек и пакет корма для кошек Pro Plan весом 7.2 килограмма. И, конечно, слава владельца самого красивого кота.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Фотографии представлены в качестве иллюстрации

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке