Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Том Круз попытался выкрасть дочь

Известный голливудский актер, звезда фильмов "Миссия невыполнима" Том Круз пытался выкрасть дочь Сури и даже нанял для этого вертолет. Круз буквально устроил гонки.

23.07.2012
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Известный голливудский актер, звезда фильмов "Миссия невыполнима" Том Круз пытался выкрасть дочь Сури и даже нанял для этого вертолет.

Том Круз и его некогда примерная супруга, актриса Кэти Холмс недавно развелись и уже обговорили условия о разделе имущества. Также голливудский актер ежемесячно будет перечислять деньги на содержание дочери. Он согласился, чтобы Сури жила с Кэти в Нью-Йорке, а сам будет видеться с ней, когда захочет, но лишь в присутствии нянь. Однако, как так получилось, что Том Круз оказался с Сури в одном автомобиле, направлявшемся к вертолетной площадке, и без пресловутых нянь, неизвестно.

Сообщается, что Том Круз буквально устроил гонки без правил по улицам Нью-Йорка. На протяжении 20 минут машина со звездой Голливуда и его дочерью пыталась оторваться от преследующих ее десяти автомобилей и шести мотоциклов папарацци. "7 дней", со ссылкой на американские издания, сообщают, что якобы Том Круз спешил попасть на вертолетную площадку на перекрестке 12-й авеню и 29-й улицы в западной части Манхэттена: именно туда от отеля Greenwich на скорости выше максимальной примерно на 30 км/ч промчался его черный Chevrolet Suburban.

Однако пресс-секретарь актера Аманда Лундберг заявила, что никаких гонок по Манхэттену ее клиент не устраивал. "Это неправда. Такого никогда не было", – лаконично прокомментировала появившуюся информацию официальный представитель Тома Круза. Напомним, в начале июля голливудский актер оформил развод с Кэти Холмс. В последний раз супруги виделись на съемках нового фильма Круза "Забвение" в Исландии. Они подписали мировое соглашение и договорились о разделе имущества.

Интересно, что Кэти Холмс вскоре намерена изменить имя своей дочери с Сури Круз на Скаут Холмс. Ей категорически не нравится и никогда не нравилось имя Сури, и она давно называет дочь Скаут. Так зовут героиню ее любимой книжки "Убить пересмешника". После окончательного развода Кэти оставит фамилию Тома ребенку только как упоминание, что он ее отец.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке