Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Константин Хабенский навсегда уезжает из России

Хабенский намерен навсегда перебраться в США, чтобы жить в Лос-Анджелесе и работать в Голливуде. Хаба может сделать карьеру.

25.07.2012
Источник:Собеседник
מערכת וואלה! צילום מסך

Актер Константин Хабенский намерен навсегда перебраться в США, чтобы жить в Лос-Анджелесе и работать в Голливуде.Сегодня в мекке мирового кинематографа Константина Хабенского активно продвигает Тимур Бекмамбетов. Режиссер с мировым именем не раз заявлял: Хабенский настолько талантлив, что в российском кинематографе ему уже тесно.По его словам, Хаба может сделать сокрушительную карьеру, снимаясь в главных ролях в американских комедиях и блокбастерах.Не секрет, что большинство российских артистов играют в фильмах производства США небольшие роли "плохих русских". Но, согласно Бекмамбетову, Константина Хабенского эта чаша минует, его ждет большой путь.

Тимур Бекмамбетов и Константин Хабенский

Читайте также

Константину есть к кому ехать. В Америке живут его сын Иван и теща – мама умершей супруги Анастасии. К тому же, как судачат, в Штатах у актера появилась новая любовь. О своей готовности опекать коллегу на первых порах заявила Мила Йовович. Актеры вместе снимались в фильме "Выкрутасы" все того же Бекмамбетова, и актриса прониклась симпатией к вдумчивому и серьезному Константину.А вот оставлять работу в школах актерского мастерства для одаренных детей в нескольких российских регионах Хабенский, к счастью, не будет.По нашей информации, он планирует приезжать в школы на экзамены. Благо самолеты из России в Америку летают регулярно. Наверняка и личной жизнью завидный жених будет также заниматься в Америке.

Ветрова Эвелина, "Желтая газета №28"

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке