Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Швец опровергла слухи о свадьбе с Басковым

На праздновании дня рождения мэтра Игоря Крутого в Юрмале Николай Басков представил свою невесту, длинноногую красавицу Ирину Швец.

06.08.2012
Источник:NEWSLIGA
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

На праздновании дня рождения мэтра Игоря Крутого в Юрмале Николай Басков представил свою невесту, длинноногую красавицу Ирину Швец. На пальчике у девушки сверкало кольцо из белого золота с большим изумрудом, что означало помолвку и скорую свадьбу.

Поклонники исполнителя порадовались за него, ведь у Баскова в последнее время было много неудачных романов, но он наконец встретил ту женщину, с которой хотел бы связать жизнь. Но не тут-то было!

Швец, узнав о сообщениях в прессе о предстоящей свадьбе, поспешила опровергнуть их в своем "Твиттере": "Что за чушь понаписывали? Какие молодожены? Какая свадьба? @NikolaiBaskov мне не делал предложения, так как мы ПРОСТО ДРУЗЬЯ".

Cам Николай уже тоже не столь уверен, что женится в этом году, а потому решил не терять лицо и "создать интригу". "Мои дорогие друзья, все сами узнаете 12.12.12! Сейчас без комментариев", - написал певец в своем блоге.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке