Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Конкурс: начинается голосование

Первый и второй этапы конкурса "Ваш кот – лучший" завершены, участники отправили фотографии своих четвероногих питомцев, а мы сделали галерею, где вы можете их увидеть. Теперь начинается третий, очень важный этап – голосование.

12.08.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Первый и второй этапы конкурса "Ваш кот - лучший" завершены, участники отправили фотографии своих четвероногих питомцев, а мы сделали галерею, где вы можете их увидеть. Теперь начинается третий, очень важный этап – голосование. Вам предстоит решить, какой из снимков считать самым лучшим и кто из участников получит приз.

Все работы можно увидеть в галерее, которая находится здесь. Очень важно отметить, что принять участие в голосовании смогут только зарегистрированные пользователи . Регистрация может показаться хлопотной, но, на самом деле, это очень простой, но при этом очень важный процесс.

Зачем нужна регистрация? Только так можно исключить "накрутки" и обеспечить объективность голосования – теперь каждый посетитель сайта сможет проголосовать за понравившуюся ему фотографию только один раз. Что же нужно делать?

Если вы уже зарегистрированы: вам нужно просто авторизоваться, так же, как вы делаете это, если собираетесь написать комментарий на сайте. Введите свое имя пользователя и пароль, и нажмите "Вход".

Zahav.ru

 

Если вы не зарегистрированы: нажмите на линк  справа "Регистрация". Откроется страница, где вам будет надо заполнить несколько полей.

Zahav.ru

 

Имя пользователя – не менее шести (6) символов. Можно использовать только буквы и/или цифры.

Пароль - не менее восьми (8) символов. Можно использовать только буквы и/или цифры.

Повторите пароль – введите выбранный вами пароль еще раз.

E-mail – введите свой адрес электронной почты. Адрес должен быть правильным, так как на него придет письмо с просьбой подтвердить регистрацию.

Повторите E-mail – введите адрес электронной почты еще раз.

Внизу, слева от слов "Я принимаю пользовательское соглашение" есть квадрат, в котором необходимо поставить V.  Вот теперь все готово и можно нажимать красную кнопку "Регистрация".

Вскоре вам должно прийти письмо, в котором будет просьба нажать на имеющийся там линк, чтобы подтвердить, что вы действительно хотите зарегистрироваться. После отправки письма система примет ваши данные, и вы сможете голосовать. Вы также сможете писать комментарии на любую заинтересовавшую вас статью в любом из контентных проектов портала zahav.ru.

Важно! Запишите свой логин и пароль, если вы их забудете, то не сможете авторизоваться и принять участие в голосовании.

Zahav.ru

Читайте также

 

Как голосовать? У вас есть имя пользователя и логин. Впишите их в соответствующие поля на одной из страниц галереи и нажмите кнопку "Вход". После этого в правом углу страницы появится выбранное вами имя, а голосование станет активным. Теперь можно оценить фотографию, присудив ей от одной до пяти звездочек. После того, как вы проголосуете, рядом с голосованием появится итоговая оценка (общее количество баллов, поделенное на общее количество голосов). После этого можно переходить к другим снимкам в галерее.

Итак, голосование начинается. Оно проводится в галерее по этому адресу и продлится до 26 августа, после чего будет назван победитель конкурса. Редакция желает удачи всем участникам конкурса!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке