Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились

Гости до последнего момента не знали, на какое торжество они прибыли, и дожидались объявления о свадьбе в одном из лучших отелей.

20.08.2012
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Знаменитый поп-исполнитель и актриса связали себя узами брака во время тайной церемонии в штате Вайоминг.

Любимцы Америки - певец Джастин Тимберлейк и его невеста актриса Джессика Бил тайно поженились в субботу, 18 августа, на горнолыжном курорте Джэксон Хоул в штате Вайоминг.Сверхсекретная церемония, на которой присутствовали только самые близкие друзья и члены семьи, состоялась в роскошном частном поместье. Приглашенные гости до последнего момента не знали, на какое торжество они прибыли, и дожидались объявления о свадьбе в одном из лучших отелей Four Seasons.Бывший участник поп-группы N'Sync и звезда фильма "Вспомнить все" смогли обмануть даже своих многочисленных поклонников и вездесущих папарацци: о свадьбе знаменитостей общественность узнала из нескольких неосторожных фраз, оброненных светскими хроникерами в Сети.

- Они решили сделать все по-быстрому! Сейчас проходит свадебная церемония, - написала на своем сайте колумнистка и специалист по светской жизни обитателей Голливуда Джанет Карлтон.Подлила масла в огонь и дизайнер свадебных тортов Сильвия Вайнсток, к услугам которой обращаются большинство знаменитостей. На своей страничке в Twitter дама обозначила свое местонахождение как Джексон Хоуп в минувшие выходные.Примечательно, что именно в этом месте певец сделал предложение своей возлюбленной в конце 2011 года.31-летний Тимберлейк и 30-летняя Бил встречаются с 2007 года. В 2010 году звезды расстались, однако смогли выдержать друг без друга лишь три месяца и вскоре снова воссоединились.

Читайте также

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке