Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Камеры зафиксировали падение сына Певцова

Полицейские изучат видеозапись, на которой запечатлен момент, когда старший сын Дмитрия Певцова упал с балкона в центре Москвы.

26.08.2012
Источник:Life.ru
Creative Commons

Читайте также

Полицейские изучат видеозапись, на которой запечатлен момент, когда старший сын Дмитрия Певцова упал с балкона в центре Москвы.

В распоряжении Life News оказалась запись с камер наблюдения у дома № 33 на улице 1-я Брестская, где 22-летний Даниил Певцов сорвался с высоты 3-го этажа. На кадрах отчетливо видно, как молодой человек, одетый в красную футболку, падает на землю. Удар был очень сильным: мужчина буквально катится по асфальту, пока не замирает у припаркованной у обочины машине. Меньше чем через минуту к Даниилу подбежали несколько молодых людей и попытались привести его в чувство. Когда все попытки не увенчались успехом, ребята принялись звонить в скорую. Хозяйка квартиры, 22-летняя Екатерина С., вспоминает, что как только Даниил упал, среди его друзей началась паника. - Все, кто был у меня, побежали на улицу, - говорит девушка. - Мы окликали его, но он не реагировал. Прибывшие на место врачи диагностировали сдавление позвоночника, множественные переломы и с диагнозом "клиническая смерть" экстренно госпитализировали 22-летнего Даниила в ближайший госпиталь. Четыре часа врачи Боткинской больницы боролись за жизнь молодого человека. По словам хирургов, операция прошла успешно, но сейчас давать какие-либо прогнозы медики не берутся. Состояние юноши они оценивают как нестабильно тяжелое. - Три дня будет сохраняться угроза для жизни Даниила, - рассказали Life News в Боткинской больнице. - Если организм справится, мы сможем делать оптимистичные прогнозы, если нет, то никто уже не даст никаких гарантий. Все-таки слишком тяжелые последствия после падения.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке