Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Самый красивый кот

Всего в галерее конкурса были представлены снимки 82 котов и кошек, поэтому выбор был непростым. Мы благодарим всех, кто высказал свое мнение и тем самым приблизил победу одного из претендентов.

27.08.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Конкурс Самый красивый кот – ваш, организованный "Салатом" под эгидой компании "Пурина", подошел к концу. Читатели высказали свое мнение, проголосовав за каждого из участников. Всего в галерее конкурса были представлены снимки 82 котов и кошек, поэтому выбор был непростым. Мы благодарим всех, кто высказал свое мнение и тем самым приблизил победу одного из претендентов.

Кошка Лисси

 

В итоге самый высокий балл – 3,922 из 5 возможных набрала кошка Лисси (порода – шотландская вислоухая).  Наши поздравления хозяевам первой красавицы! Вскоре с ними свяжутся представители компании, чтобы вручить честно заработанный приз – пакет корма для кошек Pro Plan и игрушку, которая обязательно понравится вашей питомице. 

Кот Сэм
Кот Митя

 

А теперь о тех, кому не хватило десятых долей балла, чтобы стать первыми. Второе и третье место пришли к финишу усы в усы или ноздря в ноздрю – 3,560 балла. Это Сэм (7 месяцев, порода – британская короткошерстная) и беспородный, но не потерявший от этого ни на йоту привлекательности 5-летний Митя.

Кот Кант

 

Четвертое  место с оценкой 3,550 балла получил кот Кант (2 года, порода – невский маскарадный).

Кот Батыр

Читайте также

 

А на пятом месте – Батыр (3,5 года), которому беспородность тоже не помешала завоевать сердца читателей, поставивших ему 3,545 балла.

Все остальные кошки и коты тоже были красивы и грациозны и, наверняка, заслужили похвалы зрителей, просто им немного не повезло. Но это обязательно произойдет в другой раз. Еще раз спасибо всем, кто участвовал в конкурсе!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке