Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

В семье Сталлоне произошла новая трагедия

Новая трагедия случилась в семье известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне. Его сестра умерла от рака легких в возрасте 48 лет.

28.08.2012
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Новая трагедия случилась в семье известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне. Его сводная сестра умерла от рака легких в возрасте 48 лет.

Не успел Сильвестр Сталлоне прийти в себя после неожиданной кончины своего старшего сына Сэйджа, как новый удар настиг голливудского актера. Умерла его сводная сестра Тони-Энн Филити. Как выяснилось, 48-летняя женщина долгое время страдала раком легких, поэтому, как это ни цинично звучит, смерть была ожидаемой. Сообщается, что когда стало известно, что борьба с недугом не дает результатов и времени осталось мало, Тони-Энн забрали из больницы домой.

Сводная сестра Сталлоне попала в реанимацию одной из лос-анджелесских клиник еще в начале августа. Медики пытались сделать все возможное, чтобы спасти женщину. До этого она жила со своей матерью Джеки Сталлоне, сообщает The Huffington Post. Пока неизвестно, где и когда состоятся похороны Тони-Энн. Сильвестр Сталлоне и его семья пока так же не дали никаких комментариев относительно этого печального события.

Напомним, недавно Сильвестр Сталлоне лишился своего сына. Тело 36-летнего кинорежиссера и актера Сэйджа Сталлоне было найдено 13 июля в его квартире в Студио-Сити, недалеко от Голливуда. На теле молодого человека не обнаружено признаков насильственной смерти или травм. Не было и предсмертной записки. Причины смерти до сих пор не установлены. В качестве версий рассматриваются передозировка, сердечный приступ, а также убийство в ходе ограбления. "В квартире найдены пузырьки с лекарствами, но неясно, какие в них были препараты и могли ли они иметь отношение к смерти Сэйджа Сталлоне", – сказал помощник главного коронера округа Лос-Анджелес Эд Уинтер. Вскрытие тела Сэйджа Сталлоне произвели 15 июля, однако его результаты разглашать отказались.

Вскоре состоялись похороны старшего сына Сильвестра Сталлоне. На тайной церемонии присутствовали только самые близкие, в том числе сам Сталлоне, супруга актера Дженнифер Флавин и его брат Фрэнк. Звезда фильмов "Рокки" был буквально убит горем. "Эта мучительная потеря будет сопровождать нас всю оставшуюся жизнь. Сэйдж был первым сыном и казался нам центром Вселенной, поэтому очень прошу уважать его память", – заявил Сталлоне в одном из интервью.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке