Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Шарапова расторгла помолвку

Помолвку словенского баскетболиста Саши Вуячича и знаменитой российской теннисистки Марии Шараповой можно считать расторгнутой.

02.09.2012
Источник:salat.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Помолвку словенского баскетболиста Саши Вуячича и знаменитой российской теннисистки Марии Шараповой можно считать расторгнутой. Пара рассталась еще три месяца назад, пишет Утро.ру со ссылкой на итальянскую газету La Gazzetta dello Sport .

О своем разрыве с Шараповой игрок, который сейчас вместе со своей командой Anadolu Efes находится на сборах в итальянской коммуне Брунико, рассказал своим близким друзьям, но делать официальных заявлений по этому поводу не намерен.

Саша Вуячич и Мария Шарапова

 

Мария Шарапова подтвердила, что еще весной рассталась со своим женихом. Об этом она сообщила на пресс-конференции на открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке, передает ИТАР-ТАСС.

"Да, это верно. Мы расстались в конце весны, - сказала Шарапова. - Ждала, что кто-нибудь напрямую задаст мне этот вопрос, но никто не спрашивал. Я стараюсь избегать публичности и никогда не объявляла о таких вещах - помолвке, свадьбе, расставаниях. И в интервью об этом рассказывать не люблю". "Да, решение было непростое, - призналась Мария. - Вместе нам было неплохо, но при нашем роде деятельности со всеми перелетами и игровым графиком нам было трудно видеться друг с другом, особенно после того как он переехал в Турцию… Но мы сохранили взаимное уважение, да и сейчас обожаем поболтать по телефону как друзья. Да, вместе мы провели чудесные годы".

Напомним, Мария Шарапова и Саша Вуячич были вместе четыре года.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке