Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Сергею Безрукову стало плохо в Израиле

Известный российский актер плохо себя почувствовал на съемках римейка "Джентльменов удачи", которые проходят в Израиле.

03.09.2012
Источник:IzRus
מערכת וואלה! צילום מסך

Известный российский актер плохо себя почувствовал на съемках римейка "Джентльменов удачи", которые проходят в Израиле. Работу над картиной пришлось приостановить, чтобы передать Безрукова на попечение израильских врачей.

Сергей Безруков

Читайте также

 

В понедельник, 3 сентября, во время съемок картины "Джентльмены удачи-2012", которые проводятся в Израиле, известный российский актер Сергей Безруков почувствовал себя плохо и был доставлен в местную клинику, сообщает сайт Аргументы.ру. Осмотрев актера, израильские врачи пришли к выводу, что он перенес тепловой удар. По утверждению издания, медики настаивали на госпитализации, но Безруков решительно отказался. Как только актеру стало лучше, он вернулся на съемочную площадку и сразу приступил к работе.

Как сообщил портал IzRus, Безруков снимается в новой версии знаменитой советской комедии "Джентльмены удачи", в которой от прообраза остался только общий сюжет. Безруков исполняет сразу две роли – детского аниматора Лешу Трешкина и жестокого убийцу Смайлика. Вместе с ним в картине снимаются Гоша Куценко, Антон Богданов и Валентин Смирницкий.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке