Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Тину Канделаки позвали замуж

Канделаки всерьез подумывает связать себя второй раз узами брака. Она продемонстрировала фотографию кольца.

07.09.2012
Источник:Tata.ru
Zahav.ru Tata.ru

Читайте также

Телеведущая Тина Канделаки всерьез подумывает связать себя второй раз узами брака. Она продемонстрировала поклонникам фотографию обручального кольца в блоге.

"Соглашаться? Уже второй раз предлагает. Начинает настаивать", - написала Тина под снимком ювелирного украшения с большим красным камнем.

Однако имени таинственного поклонника, который второй раз делает ей предложение, она разглашать не стала. "Я на совещании. Записи в блоге не комментирую", - отрезала телеведущая в телефонном разговоре с корреспондентом "Таты".

Рассекретила отношения Канделаки, которые она пытается скрыть, ее коллега Ксения Собчак. А апреле ведущая "Госдепа" отметила в блоге: "Встретила в театре Канделаки и ее парня Бровко. Увидев меня, она реально убежала!".

Речь идет о 25-летнем Василии Бровко, генеральном директоре компании "Апостол Медиа", где Тина числится одним из акционеров. По слухам, они познакомились четыре года назад.

Кстати, это не первое обручальное кольцо, которое Канделаки демонстрирует поклонникам. В феврале она выкладывала фотографию украшения с черным прямоугольным камнем, красующимся на ее пальце.

Тогда актер Стас Садальский объяснил в ЖЖ, почему Канделаки никогда не выйдет замуж. "Я на сто процентов уверен - таких идиотов, чтобы быть с ней, в России нет! Вообще-то, сначала нужно принять предложение. А потом уже взять кольцо!".

Сама телеведущая говорила в интервью, что сейчас не время для устройства личной жизни. И главная причина - это двое детей подросткового возраста, которые тяжело пережили ее развод с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Тина прожила с ним в браке 10 лет и окончательно рассталась весной позапрошлого года.

Автор: Мария Муланова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке