Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Жена Антона Макарского родила дочь

Виктория Морозова в одной из клиник Иерусалима родила дочь. Антон прилетел в Израиль, чтобы увидеть появление на свет первенца.

09.09.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru пресс-служба

Читайте также

Жена актера Антона Макарского певица Виктория Морозова в одной из клиник Иерусалима родила дочь. Артист специально прилетел в Израиль, чтобы увидеть появление на свет долгожданного первенца. Девочку супруги назвали Марией.

"Вика чувствует себя превосходно! – поделился радостью новоиспеченный отец. – Мы находимся в израильской клинике. Тут не принято измерять рост ребенка. Могу сказать так: сегодня жена подарила мне ровно три килограмма абсолютного счастья! Спасибо за добрые слова! Мы постараемся расти большими и здоровенькими на радость всем!"

Виктория сообщила, что они вернутся в Россию, как только малышка окрепнет.

"Несмотря на то, что в Израиле нам очень нравится, жить и работать мы с Антоном будет конечно же в России. Сейчас мы очень счастливы, ведь осуществилась наша самая большая мечта", – цитирует певицу "Комсомольская правда".

36-летний Антон признался, что не первый год мечтал о рождении дочери. По его словам, беременность супруги полностью изменила его, проявились скрытые качества, он всячески старался окружить любимую заботой, "постоянно скакал вокруг Виктории и пытался предугадать любое желание 39-летней возлюбленной".

Заранее новоявленные родители ничего для своей малышки не покупали. "Друзей и родных у нас очень много – надо дать возможность всем вделать подарки", – заключила Виктория.

Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились на кастинге в мюзикл "Метро". Они вместе работали в этом проекте, пока Виктория не ушла, чтобы делать сольную карьеру. Вскоре влюбленные начали встречаться и поженились. А через какое-то время супруги повенчались в одном из московских храмов. Пара вместе почти 13 лет.

Напомним, в сентябре в Израиле пройдут гастроли Антона и Виктории Макарских. Билеты заказывайте здесь или по телефону: 03-522-18-03

Рождение ребенка никак не повлияет на расписание израильских концертов Макарских. Более того, от артистов стоит ожидать особого подъема и вдохновения – рождение долгожданной Марии Антоновны превратит предстоящие гастроли Антона и Виктории Макарских в триумф популярных российских артистов. Именно израильские зрители первыми смогут увидеть популярных артистов в новом для них амплуа - не только как любящую пару, но и как счастливых молодых родителей. К рождению дочери Макарские даже подготовили специальный номер. "В чем он заключается, мы пока не будет рассказывать, - интригует Антон. – Пусть это будет главным сюрпризом для тех, кто придет на наши концерты".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке