Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Новое амплуа Киркорова

Филипп Киркоров решил попробовать себя в новом амплуа. Теперь в одежду, дизайнером которой выступил сам певец, может нарядиться каждый желающий.

09.10.2011
Источник:Life.ru
Zahav.ru

Читайте также

Право перерезать ленточку на входе в магазин Phill 4 you было предоставлено триумфаторам матча со Словакией Андрею Аршавину и Роману Павлюченко.

- Главное событие последних дней - это победа наших ребят! Они устроили нам настоящий праздник. Поэтому для того, чтобы перерезать ленту, я хочу пригласить капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина, который организовал прекрасную игру, - обратился к собравшимся гостям Филипп Бедросович. - Вот у него уж точно не дрогнет рука!

Кроме Аршавина на светскую тусовку приехали еще и форвард команды Роман Павлюченко, а также голкипер Вячеслав Малафеев.

Филипп Киркоров решил попробовать себя в новом амплуа. Теперь в одежду, дизайнером которой выступил сам певец, может нарядиться каждый желающий.

Кроме того, поклонников российских звезд в магазине ждет необычный сюрприз - им предоставлена возможность выбрать одну из вещей знаменитостей, представленных в специальной звездной галерее. Здесь можно купить рубашку Валерия Леонтьева, платье Аллы Пугачевой, блузу Лолиты и даже одну из необычных накидок Анастасии Волочковой.

На церемонию открытия бутика новоиспеченный дизайнер, испугавшись столичного трафика, прибыл на вертолете. К этому времени в торговом комплексе Vegas его уже ждали.

- Скажу вам честно, лететь было достаточно волнительно, потому что вертолет очень трясло, но я же ничего не боюсь, - поделился с Life News после приземления Филипп Бедросович. - Я буквально на один вечер вырвался в Москву, чтобы лично открыть бутик. Сейчас у меня очень плотный рабочий график!

Толпа скандировала "Филипп", а певец лишь успевал раздавать автографы своим первым посетителям. Для них Киркоров провел экскурсию по магазину, рассказав о каждой представленной звездной вещи и представив наряды из первой коллекции Phill 4 you.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке