Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Роберт Паттинсон простил Кристен Стюарт

СМИ сообщали, как тяжело 22-летней Кристен Стюарт давалось расставание с Робертом. Девушка непрерывно плакала.

18.09.2012
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Популярный голливудский актер Роберт Паттинсон простил измену бывшей возлюбленной, звезды фильма "Сумерки" Кристен Стюарт, которая закрутила роман с режиссером Рупертом Сандерсом, снимавшем актрису в "Белоснежке и охотнике".

Хотя поначалу 26-летний голливудский красавчик, уличив Кристен в интрижке, даже не хотел искать путей примирения с ней. "Любовная история закончилась, отправляемся в свободное плавание", – такую линию поведения гнул Паттинсон. Но было видно, как сильно он переживает предательство любимой.

Вновь соединить молодых вознамерился отец Стюарт, Джон. Он приехал к Роберту, дальновидно прихватив шнапс, и уговорил актера повстречаться с его ветреной дочерью. Роберт и Кристин увиделись, и после откровенной слезной сцены (причем рыдала не только Стюарт, умоляя ее простить, но и у Роба выкатились из глаз пару скупых), решили начать все заново.

Паттисон смягчился и назвал адюльтер Кристин "глупой ошибкой". Сейчас пара подыскала себе особняк в Лос-Анжделесе, в изолированном тихом местечке, где неподалеку живут Анджелина Джоли и Брэд Питт, и пытается сосредоточиться на новых отношениях, отмечает сайт газеты "Комсомольская правда".

Ранее американские СМИ сообщали, как тяжело 22-летней Кристен Стюарт давалось расставание с Робертом. Девушка непрерывно плакала и ни с кем не хотела разговаривать. Она боялась, что потеряла Роба навсегда, и, по слухам, по несколько дней даже не принимала душ.

Новость, что популярная 22-летняя голливудская актриса, звезда фильмов "Сумерки", Кристен Стюарт изменила своему другу и коллеге по франшизе Роберту Паттинсону, стала громом среди ясного неба для всех фанатов франшизы. Артистка променяла актера на режиссера Руперта Сандерса, снявшего картину "Белоснежка и Охотник", в которой Стюарт сыграла главную роль. Одно из американских изданий опубликовало снимки, запечатлевшие Кристен и Руперта во время свидания: объятия, поцелуи и прочие нежности.

Интересно, что 41-летнему Сандерсу не помешала не только внушительная разница в возрасте, но и обстоятельство, что он женат и имеет двоих детей. Что толкнуло 22-летнюю Кристен Стюарт в объятия режиссера, остается тайной.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке