Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Брошенный жених ищет невесту

Житель Сахалина месяц бродит по Нижнему Новгороду с фото любимой в руках. Он ищет свою девушку среди 3 миллионов человек.

19.09.2012
Источник:Life.ru
Zahav.ru sxc.hu

Читайте также

Житель Сахалина месяц бродит по Нижнему Новгороду с фото любимой в руках. Он ищет свою девушку среди 3 миллионов человек, чтобы сделать ей предложение.

Свою любовь к Наталье 38-летний Виктор Бигор называет проверенной не только временем, но и расстоянием: чтобы разыскать бросившую его невесту, он преодолел почти 10 000 тысяч километров.Эта необычная история любви началась на Сахалине 5 лет назад. Виктор увидел на улице миниатюрную блондинку и, как он сам говорит, буквально потерял голову. Чтобы добиться расположения девушки, он пообещал превратить ее жизнь в настоящую сказку.После года ухаживаний Наталья согласилась принять предложение руки и сердца.

- Мы уже собирались пожениться, - рассказывает Виктор. - Но однажды я сильно обидел ее. И, когда вернулся с работы, обнаружил пустую квартиру. Наташа не оставила даже записки. Я проверил каждый уголок на Сахалине, но любимой не нашел. Потом я узнал, что ее родители, которые были против наших отношений, решили спрятать дочь от меня в Нижнем Новгороде - у Наташиной бабушки.Несчастный жених, не раздумывая, взял билет в один конец, рюкзак с самым необходимым, карту незнакомого города и фото любимой. Вот уже месяц Виктор ищет свою возлюбленную на нижегородских улицах - расклеивает объявления на столбах и опрашивает прохожих.И хотя поиски пока не увенчались успехом, брошенный жених не теряет надежды.- Я буду искать ее всеми возможными способами, - со слезами на глазах говорит Виктор. - Я обойду каждый дом, загляну в каждое окно этого города, даже если на это потребуются годы. Она навсегда в моем сердце. К тому же цыганка мне на вокзале нагадала, что я еду не зря. Виктор не сомневается, что найдет свою невесту. По его словам, судьба столкнула их на краю земли, на Сахалине, а уж отыскать свою вторую половинку в Нижнем Новгороде он точно сумеет.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке