Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Евгений Плющенко показал своего сына

После развода со своей первой женой Марией Ермак олимпийский чемпион Евгений Плющенко не мог видеться с сыном.

30.09.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Twitter

После развода со своей первой женой Марией Ермак олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко не мог видеться с сыном Егором. Но со временем родители сумели договориться.

Теперь фигурист очень часто берет к себе шестилетнего Егора на выходные. Мальчик занимается футболом и любит мотоциклы, пишет "Комсомольская правда".

Евгений Плющенко

 

До недавнего времени Плющенко никому не показывал сына, но на днях олимпийский чемпион все-таки решил познакомить своих поклонников с Егором. Евгений выложил фото ребенка в Тwitter. "Мой сынуля очень похож на меня, – рассказал Евгений. – Он любит спорт и мотоциклы! Раньше сын занимался хоккеем, а теперь мама отдала его в футбол. В общем, в нашей семье, я надеюсь, растет еще один олимпийский чемпион".

Напомним, совсем скоро Плющенко снова станет отцом. В конце декабря его жена, известный продюсер Яна Рудковская готовится подарить ему второго сына. Яна перестала скрывать свой округлившийся животик под пышными нарядами. От месяца к месяцу нетерпеливого ожидания ребенка от супруга, фигуриста Евгения Плющенко, женщина все более становится мягкой и женственной, говорят в ее ближайшем окружении.

Во многих интервью Рудковская и Плющенко отмечали, что будущий малыш для них долгожданный ребенок. Сейчас же Плющенко, который вообще редко говорит о своей личной жизни, заявил, что они с Яной уже придумали имя: "Маленький Плющенок! Назовем его Сашей!" Рудковская же рассказала, что планирует рожать не за границей, что нынче невероятно модно среди знаменитостей, а в Санкт-Петербурге. "Сейчас наблюдаюсь у питерских врачей, поэтому не исключаю, что роды пройдут в Северной столице. Мы уже затеяли ремонт в нашей питерской квартире. Но заранее ничего не будем покупать для малыша. Вот когда родится сын, тогда наш папа с огромным списком пойдет штурмовать детские магазины", – сообщила продюсер.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Читайте также

 

Напомним, для Рудковской это будет уже третий ребенок (и третий сын), а для Евгения Плющенко – второй ребенок (и тоже мальчик). О том, что Яна и Евгений ждут сына, знали только самые близкие. Сообщается, что долгожданный малыш должен появиться на свет, по прогнозам врачей, в новогодние праздники. Это символично, потому что день рождения самой Яны Рудковской приходится на 2 января. Этот же день является днем рождения матери Яны.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке