Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Мать троих детей превратили в Нефертити

За все эти годы женщина прошла через 51 пластическую операцию, которые стоили ей более 200 тыс фунтов.

01.10.2012
Источник:Медикфорум
Zahav.ru MedikForum

Читайте также

Слава о красоте царицы Древнего Египта Нефертити уступает только славе Клеопатры. Неудивительно, что до сих пор встречаются женщины, которые готовы пойти на все, чтобы внешне походить на эту удивительную женщину.

Сегодня красоту Нефертити можно увидеть по ее знаменитому бюсту возрастом в 3 300 лет, который называют жемчужиной культурного наследия эпохи Древнего Египта. Уроженка Великобритании, мать троих детей Найлин Намита, которой сейчас 51 год, руководствовалась именно этой скульптурой, когда решила начать перевоплощение. В 1987 году Найлин неожиданно пришла к выводу, что в одной из прошлых жизней была Нефертити, после чего последовало решение обратиться к услугам пластических хирургов.

За все эти годы женщина прошла через 51 (!) пластическую операцию, которые стоили ей более 200 тысяч фунтов. Среди них восемь ринопластик, три установленных импланта подбородка, лифтинг бровей, шесть мини фейслифтингов, две пластики губ, пять операций в зоне глаз и 20 более мелких по объему процедур. Все они постепенно превращали ее в "красавицу Нила".

"На протяжении детских и подростковых лет я постоянно сталкивалась с очень яркими и четкими видениями, в которых фигурировала древняя королева, - рассказывает Найлин. - Я могла видеть, где она жила, ее слуг, комнаты, даже принимаемую пищу. Поначалу эти сны казались мне пугающими, но потом я начала искать им объяснение. В 23 года на сеансе психоанализа я осознала, что в прошлой жизни сама была Нефертити, я ее реинкарнация".

С пластическими хирургами Найлин еще не закончила. "Хочу сделать губы потоньше, а также пройти через очередную ринопластику, чтобы подкорректировать форму ноздрей", - говорит женщина.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке