Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Бельмондо оставил молодую подругу

Барбара доставляла немало хлопот. Речь шла не только о необдуманных заявлениях, но и о темных финансовых махинациях

02.10.2012
Источник:RFI
מערכת וואלה! צילום מסך

С бывшей моделью из Playboy, бывшей финалисткой конкурса красоты Мисс Бельгия и активной участницей скандальных судебных разбирательств Барбарой Гандольфи (37 лет) знаменитый французский актер прожил недолго. Он познакомился с ней в июне 2008 года в ресторане на Лазурном берегу.

Барбара Гандольфи и Жан-Поль Бельмондо


Их история официально закончилась 1 октября 2012 года после публикации адвокатом актера, мэтром Годестом (Maître Godest) коммюнике, которое было передано в агентство Франс-пресс.

В коммюнике не уточняется причина разрыва, однако приводится мнение самого адвоката, который полностью поддерживает своего клиента, и выражает даже свое удовлетворение фактом разрыва. Скорее всего, Барбара Гандольфи доставляла ему немало хлопот. Речь шла не только о, мягко говоря, необдуманных заявлениях Барбары, но и о темных финансовых махинациях, в которые Жан-Поль Бельмондо оказался втянут.В июне 2010 года французское правосудие даже отказало Жан-Полю Бельмондо в праве провести каникулы вместе с его трехлетней дочерью в силу того, что ее мать (Барбара) находилась поблизости. Были и другие неприятные факты, о которых много писала желтая пресса. Теперь этой истории пришел конец.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке