Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Фрик попал в книгу Гиннесса

Зажигательный и легкомысленный трек корейца смог обойти клипы таких мировых знаменитостей, как Джастин Бибер и Леди Гага.

03.10.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Южнокорейский исполнитель PSY попал в Книгу рекордов Гиннесса. Его танцевальный трек Gangnam Style стал самым популярным клипом на видеохостинге YouTube, который посмотрело несколько миллионов человек. Артист умудрился оставить далеко позади таких признанных звезд, как Джастин Бибер и Леди Гага.

Сейчас весь мир буквально сходит с ума от абсолютно трэшевого клипа на песню южнокорейского исполнителя PSY, который называется Gangnam Style. Особенно от трека фанатеют подростки. Премьера клипа состоялась еще в июле, за это время видео успело набрать только лишь на одном YouTube 350 миллионов просмотров, а "лайкнули" его три миллиона человек.

Дошло до того, что Gangnam Style попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое кликабельное видео. Зажигательный и легкомысленный трек корейца смог обойти клипы таких мировых знаменитостей, как Джастин Бибер и Леди Гага. Эксперты уже назвали хит PSY настоящим феноменом в Интернете. На его трек уже сделали множество пародий и кавер-версий.

Впрочем, это немудрено. Уже с первых секунд клип южнокорейского исполнителя потрясает своим незамысловатым звучанием и танцевальными движениями самого певца. Они совершенно просты, но при этом даже такие профессиональные хореографы-постановщики, как Пола Абдул или Алла Сигалова, вряд ли могли в самой смелой своей фантазии представить эти движения в структуре танца.

Места для съемок клипа тоже удивляют своей простотой и одновременно новизной. Мало кому придет в голову снимать клип в туалете, например, или в лифте, при этом находясь между ног у какого-то странного мужчины в веселых шортах, которые прямо над певцом исполняет недвусмысленные поступательные движения бедрами.

Разумеется, в видео нашлось место и многочисленным отсылкам к уже известным клипам. Певец зажигательно отплясывает на автостоянке, у моста и в автобусе. Не обошлось и без любовной линии. Вроде как на протяжении почти половины времени артист кажется вполне самодостаточным человеком, но неожиданно в метро он встречает чудесную рыжую нимфу, которая сводит его с ума. Девушка также не остается равнодушной к веселому исполнителю, и уже в следующую секунду они вместе отрываются под ритмичную музыку. В весьма оригинальном в своей простоте танце к ним подключаются другие девушки – подтанцовка оказывается настолько масштабной, что ей может позавидовать и покойный Майкл Джексон.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке