Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Де Вито ушел от жены спустя 30 лет брака

Представитель артиста сообщил, что Дэнни Де Вито и его жена, популярная актриса и продюсер Реа Перлман, решили расстаться.

09.10.2012
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Популярный комедийный актер Дэнни Де Вито и его супруга Реа Перлман решили развестись. Их не остановило даже обстоятельство, что они были вместе на протяжении 30 лет.

Несмотря на то что известный голливудский актер Дэнни Де Вито всегда выходит в свет в самом приподнятом расположении духа, как выяснилось, в его личной жизни отнюдь не все гладко. Так, официальный представитель 67-летнего артиста Стэн Розенфельд сообщил, что Дэнни Де Вито и его жена, популярная актриса и продюсер Реа Перлман, решили расстаться, сообщает ИТАР-ТАСС. Супруги уже успели разъехаться. О дате официального развода не сообщается.

Дэнни Де Вито и Реа Перлман

 

Как напоминают РИА Новости, популярные актеры Дэнни Де Вито и Реа Перлман поженились 28 января 1982 года. У супругов есть трое взрослых детей: дочь Люси Чет Де Вито, которой 29 лет, Грэйс Фэн Де Вито – 27 лет, и сын Дэниел Де Вито – 25 лет.

С дочерью Люси

Читайте также

 

67-летний Дэнни Де Вито стал известным благодаря свои многочисленным комедийным ролям, хотя первая его актерская работа – роль Мартини в фильме "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана. Лишь спустя девять лет после этой картины он снялся в своей первой комедии – "Роман с камнем". Именно эта роль принесла ему мировую известность.

Потом он начал активно появляться на телевидении, где дебютировал в качестве режиссера, а в 1992 году вместе с женой создал компанию Jersey Films, которая выпустила такие фильмы, как "Реальность кусается" и "Криминальное чтиво", сообщает "Интерфакс".

Супруга Де Вито Реа Перлман тоже комедийная актриса. Ей принесла известность роль в телесериале Cheers. За него же она получила четыре премии "Эмми". Кроме того, Де Вито и Перлман совместно работали в сериале "Такси", а также снялись в фильме "Матильда", который увидел свет в 1996 году.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке