Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Анна Снаткина вышла замуж

Российская актриса Анна Снаткина вышла замуж за резидентa Comedy Club Виктора Васильева. Свадебная церемония состоялась в Санкт-Петербурге.

14.10.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru vk.com

Читайте также

Российская актриса Анна Снаткина вышла замуж за резидентa Comedy Club Виктора Васильева. Свадебная церемония состоялась в Санкт-Петербурге

На торжестве присутствовало более 100 человек. Тамадой Васильев попросил быть своего коллегу Дмитрия Хрусталева. Среди гостей присутствовали участники разных телевизионных передач. При этом доступ на праздник был ограничен. Чтобы проникнуть на торжество, нужно было предъявить приглашение и дождаться сверки по спискам.

Банкет прошел в шикарном ресторане в историческом пригороде Северной столицы. Виктор Васильев петербуржец, а потому и свадьбу сыграли в его родном городе. По слухам, эксклюзивное право на фото- и видеоматериалы со свадьбы было предоставлено одному гламурному изданию за десять миллионов рублей. А с обслуживающего персонала взяли расписку о неразглашении.

Отметим, Снаткина сама нарисовала эскизы и сшила платья для торжества, передает ИА "Росбалт". Невеста была одета в традиционное платье с корсажем и пышной юбкой со шлейфом, жених – в классический черный костюм. Торжество закончилось фейерверком.

Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это первый брак. Оба долго искали свою вторую половинку. Анна, по слухам, несколько раз собиралась замуж. А еще чаще ей предлагали руку и сердце.

Напомним, что о свадьбе Снаткиной и Васильева стало известно в конце сентября, пара не скрывала дату и место проведения торжества. По слухам, Анна и Виктор ожидают ребенка, однако пока эта информация не подтвердилась. Во всяком случае, предположить беременность по стройной фигуре Снаткиной тем, кто стал свидетелем свадьбы, не удалось.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке