Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Похороненный заживо пес "вернулся с того света"

Душераздирающая история произошла во Франции: неизвестные отравили собаку и закопали животное в землю.

23.10.2012
Источник:Утро.ru
ShutterStock

Читайте также

Душераздирающая история произошла во Франции: неизвестные отравили собаку и закопали животное в землю, но пса спас в последний момент случайный прохожий.

Как передает Sky News, терьер по кличке Этан (Ethan) был похоронен заживо в небольшом городе недалеко от Парижа. Случайный прохожий увидел, как шевелится земля над могилой собаки (пес шевелился в последних конвульсиях) и вызвал пожарных (почему именно пожарных, не уточняется). Они выкопали несчастное животное и отвезли его к местному ветеринару.

По словам медика, трехлетний пес "едва дышал", кроме того, после пребывания в могиле он был очень холодный. Специалист обложил собаку бутылками с горячей водой, сделал ему инъекцию, с трудом отыскав вену, и через 24 часа, к его огромному удивлению, терьер поднялся на ноги как ни в чем ни бывало.

"Он вернулся к жизни без видимых повреждений. Это очень похоже на чудо", - цитирует телеканал слова ветеринара. По его словам, терьеру очень повезло - если бы рядом с его могилой не проходил человек, он был бы уже мертв.

Собаку затем поместили в приют для бродячих животных, а прежним хозяином пса занялась полиция. Мужчина утверждает, что ничего не знает и ранее отдал терьера в другие руки.

Лидия Градова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке