Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Самые странные звездные пары

Конечно, любовь зла, слепа, бескомпромиссна и прочее, но глядя на некоторые пары, так и хочется возразить: "Но не до такой же степени!"

29.10.2012
Источник:Бизнес Стиль
מערכת וואלה! צילום מסך

Согласитесь, каждый из нас, глядя на незнакомую влюбленную парочку, хоть раз задавался вопросом "Как такая красавица могла влюбиться в такого… обычного мужчину?". Или усмехался: "Парень промахнулся с выбором!"

Особенно это удивляет, когда видишь пары, которые создают мировые знаменитости. Казалось бы, выбор у них по сравнению с "простыми смертными" просто огромен. Однако часто талантливые выбирают среднестатистических, а красивые и яркие - незаметных и стеснительных, молодые - партнера намного старше себя. Конечно, любовь зла, слепа, бескомпромиссна и прочее, но глядя на некоторые пары, так и хочется возразить: "Но не до такой же степени!"

Певица Кэти Перри и ее экс-муж актер Рассел Брэнд

Zahav.ru


Как ни странно, Рассел слыл жутким бабником до встречи с Кэти, и только свадьба с ней (в Индии среди слонов) успокоила его любвеобильное сердце. Они состояли в браке с 2009 года, но в настоящее время заняты бракоразводным процессом. Все-таки не сложилось.

Певица Бейонсе и ее муж рэпер Jay-Z

Zahav.ru


Эта пара очень многим кажется классическим союзом красавицы и чудовища. Надеемся, что ребенок, которого родила Бейонсе, унаследует папин талант и мамину красоту, но никак не наоборот.

Актриса Кейт Бланшет и ее муж Эндрю Аптон

Zahav.ru


Женаты с 1997 года, у них три сына и общий бизнес. И несмотря на то что поклонники и пресса постоянно ищут ответ на вопрос, как такая красавица смогла полюбить мужчину... необычной внешности, супруги счастливы вместе и расставаться не собираются.

Актриса Эван Рейчел Вуд и певец Мэрилин Мэнсон

Zahav.ru


Невероятно, но факт, послужной список Мэнсона, который появляется на публике исключительно в образе "я только что из могилы", удивляет: Дита Вон Тиз, Эван Рейчел Вуд - сексуальные красавицы. Более того, Вуд не только красива, но еще и намного моложе своего избранника - ей всего 23 года (Мэнсону 42). При других обстоятельствах можно было бы заподозрить девушку в расчетливости, но здесь явно что-то другое.

Актриса Хайди Клум и ее экс-муж Сил

Zahav.ru


Были женаты с 2005 года, воспитывают пятерых детей, четверо из которых общие. Сейчас пара живет порознь и никак не может определиться, как построить взаимоотношения. В любом случае, Хайди точно нельзя назвать женщиной, которая выбирает мужчин по их внешности.

Мэтт Деймон и его жена Лучана Баррозо

Zahav.ru


Актер Мэтт Деймон, который встречался с такими признанными голливудскими красавицами, как Клэр Дэйнс и Вайнона Райдер, в итоге женился на аргентинке Лучане Баррозо, внешность которой далека от звездных идеалов. Вот уж точно - сердцу не прикажешь!

Актриса Сальма Хайек и ее муж Франсуа Анри Пино

Zahav.ru

Читайте также


Муж Сальмы - владелец многих известных домов моды - от Yves Saint Laurent до Gucci. Классика "красавица и богач" или настоящая любовь? Знать только им.

По материалам Leiweb.it

Текст: Анна Беркутова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке