Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Коллеги не поздравили Караченцова

40 лет Караченцов провел на киноэкране, завоевав огромную популярность, и всего через 7 лет после трагедии о нем забыли.

29.10.2012
Источник:Life.ru
Creative Commons

Читайте также

На празднование 68-го дня рождения великого российского актера его коллеги не пришли. В большом банкетном зале не было видно ни одного знакомого лица. Почти 40 лет Николай Караченцов провел на киноэкране, завоевав огромную популярность, и всего через 7 лет после трагедии о нем забыли коллеги. Сам Николай Петрович старается держаться бодро. В свои 68 лет после страшной аварии, длительной комы и долгих лет лечения великий актер порадовал своим состоянием. Гости были рады видеть товарища за одним столом, в своем кругу, веселым и довольным.

Караченцов активно участвовал в беседе, но пока только жестами, практически без слов. Любимый всеми актер, отвечая на вопросы, уверенно жестикулирует и кивает головой. Глубокий взгляд великого человека дает понять его душевное состояние - одновременную горечь от невозможности высказаться и невероятную радость, что его любят и поддерживают.

На протяжении всего праздника рядом с Николаем была супруга – 63-летняя актриса Людмила Поргина. Именно она и занималась организацией мероприятия. Чтобы атмосфера была максимально уютной, выбор пал на ресторан "Дом актера", ведь в нем царит привычная и любимая именинником атмосфера театра.

День рождения здесь проходил в непринужденной семейной обстановке. Несмотря на отсутствие известных актеров, желающих поздравить Николая было немало: пришло около 150 человек. Места хватило всем, и каждому удалось прочувствовать дух праздника – лирические композиции в исполнении гостей сменялись добрыми словами в честь именинника, а потом и вовсе заводными танцами.

Веселья добавляли вкусные закуски - свежие фрукты, мясные нарезки и пироги - и выпивка: дамам предлагали красное вино, мужчинам водку. В целом банкет обошелся Караченцовым в сумму примерно равную 400 000 рублей.

Поздравить и поддержать великого актера пришли близкие друзья и родственники, среди которых сын, 34-летний Андрей, с супругой и детьми. Николаю преподносили букеты из хризантем, желтых и красных роз, дарили подарки и хорошее настроение. Главный человек в жизни актера - супруга Людмила сделала особый презент: для заряда позитивными эмоциями, которые так важны Николаю, супруги посетили цирк имени Никулина.

- Дела у нас идут замечательно, - рассказала Людмила Поргина Life Showbiz. - Мы будем много веселиться, петь песни! И дети будут петь, и внуки будут петь. Николай уже принимает участие в театральной жизни, и даже планировалось поставить пьесу по Пастернаку, но идея не воплотилась по вине режиссера.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке