Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Сергей Светлаков ушел от подруги

Казалось, что у влюбленных, которые начали встречаться летом, все радужно. Однако начали ходить слухи.

04.11.2012
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Друзья новой возлюбленной популярного российского шоумена Сергея Светлакова Анастасии говорят, что роман девушки и знаменитости сошел на нет. Все дело в том, что влюбленные живут в разных странах.

Напомним, недавно появились фотографии, на которых Сергей Светлаков запечатлен с новой подругой – симпатичной брюнеткой. Светские хроникеры даже "раскопали", что ее зовут Екатерина, она является стюардессой и, собственно, влюбленные познакомились в самолете, где Катя выполняла свои профессиональные обязанности. Однако все оказалось не так. "Стюардессой Екатериной" на самом деле оказалась 27-летняя украинская модель и актриса Анастасия.

Несмотря на то что сам Сергей Светлаков категорически отказывался комментировать свою личную жизнь, он не скрывал, что у него новые романтические отношения. Тоже молчащая Анастасия все же дала большое интервью, в котором призналась, что ей тяжело дается пристальное внимание журналистов.

"Людям легче сказать что-то плохое, чем хорошее. Из-за этого негатива эмоционально тяжело. Мне сейчас нелегко, столько всего обрушилось… Меня поддерживают мама с папой, сестра", – говорила Анастасия. Девушка уточнила, как познакомилась с известным шоуменом: "Писали, что я клубный человек, но это неправда. В Киеве я была всего раз на дискотеке. Я пока не готова комментировать наши отношения с Сергеем. Когда придет время, мы все расскажем. Скажу одно: познакомились мы не на дискотеке".

Казалось, что у влюбленных, которые начали встречаться летом, все радужно. Однако начали ходить слухи, что у Анастасии и Сергея не все гладко. Дело в том, что девушка сейчас живет и учится в Киеве, а известный шоумен занят телевизионными проектами в России, передает сайт газеты "Комсомольская правда". Анастасия не скрывается от прессы. Так, на вопрос журналистов, как она поживает, девушка ответила: "У меня все хорошо. Занимаюсь творчеством, актерским мастерством. Пока нигде не снимаюсь, хожу в школу актерского мастерства. Сейчас я часто езжу в Запорожье, у меня мама болеет".

Однако о романтических отношениях с Сергеем Светлаковым Анастасия предпочла умолчать. Сам шоумен вообще наотрез отказывается что-либо говорить. А вот друзья девушки неохотно, но признали, что роман между Анастасией и Сергеем сошел на нет. Однако так ли это на самом деле, знают только Светлаков и его подруга.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке