Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

"Краса России" живет в нищей стране

Курская красавица призналась, что ее родина - нищая страна, где не помогают старикам и детям.

19.11.2012
Источник:TOPNEWS
מערכת וואלה! צילום מסך

Курская красавица Наталья Переверзева, представляющая Россию на конкурсе красоты "Мисс Земля", призналась, что ее родина - нищая страна, где не помогают старикам и детям.

Новый громкий скандал разразился вокруг россиянки Натальи Переверзевой, ставшей "Мисс Москва", затем "Красой России-2011" и претендующей на звание "Мисс Земля-2012". В конце прошлого года стало известно, что Наталья Переверзева позировала для Playboy с голой грудью и в весьма провокационных позах, теперь же участница всемирно известного конкурса красоты от России заявила о том, что ее родная страна находится в ужасающем, бедственном положении.

Наталья Переверзева

Читайте также

 Во время своей презентации страны 24-летняя профессиональная модель поставила в тупик жюри конкурса красоты "Мисс Земля" признанием "странной любви к родине". "Я всегда гордилась страной, в которой живу. Я не могу представить себя без нее. Моя страна - это все, что у меня есть, люди, которых я люблю, это все, что мне дорого. Моя Россия - это красивая величественная девушка, полнокровная, румяная, в вышитом сарафане, с длинной и толстой косой, в которую вплетены разноцветные ленты… Сказочная девушка. Моя Россия - это корова с огромными глазами, смешными рожками и вечно что-то жующая, ах, какое сладкое молоко она дает! Но моя Россия - это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько "избранных" человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить", - заявила красавица. "Моя Россия - это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия - это победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране? - цитирует Переверзеву "КП". - Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру". В точности перевода можно убедиться на страничке конкурсантки на Miss Earth-2012, где ее спич в ответ на вопрос "Что заставляет вас гордиться родиной?" опубликован на английском языке.

Отметим, что онлайн-голосование на сайте "Комсомольской правды" показало, что более 90% россиян считают эти слова правдой. Как сообщает издание, Переверзева заявила, что нынешний конкурс "Мисс Земля", проходящий на Филиппинах, - последний конкурс красоты в ее жизни: "Независимо от того, выиграю я его или не выиграю, это какая-то финальная точка, пик карьеры, а за ним уже следуют другие цели, другие возможности, другие горизонты открываются". Конкурс красоты "Мисс Земля-2012", направленный на привлечение внимания к экологическим проблемам нашей планеты, состоится 24 ноября в Филиппинах. Наталия Переверзева родилась 10 ноября 1988 года в Курске. В 2006 году стала победительницей конкурса "Мисс Курск". В Москве поступила в Финансовую академию при правительстве РФ. В 2010 году Переверзева выиграла конкурс "Мисс Москва". В 2011 году стала победительницей конкурса "Краса России" и получила право на участие в конкурсе "Мисс Земля-2012".

Российская красавица считается одной из фавориток конкурса. Наталья была участницей программы "Усыновите тигра", получила именной "Сертификат удачи", ей вручили от WWF (Всемирного фонда дикой природы) уникального тигра, сделанного из папье-маше. На всемирном конкурсе красоты "Мисс Земля" Наталья Переверзева стала послом WWF.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке