Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

После 19 лет брака муж узнал, что жена сменила пол

Мужчина, проживший со своей супругой 19 лет, обнаружил, что она является транссексуалом.

27.11.2012
Источник:Life.ru
ShutterStock

Читайте также

Житель Бельгии, проживший со своей супругой почти два десятилетия, обнаружил, что его возлюбленная является транссексуалом.

64-летний бельгиец по имени Ян из города Антверпен узнал шокирующую тайну любимой супруги лишь через 19 лет крепкого брака: 48-летняя Моника родилась мужчиной и прошла через операцию по смене пола еще до их знакомства.

Ничего не подозревающий Ян встретил будущую спутницу жизни, когда она приехала из Индонезии работать няней у его больной сестры.

Ян, которого на тот момент бросила вторая жена, оставив его заботиться об их общих детях, принял решение пригласить работящую Монику в свою семью, оформив все необходимые для ее пребывания в стране документы.

Через некоторое время рабочие отношения хозяина дома и его подчиненной переросли в роман. В 1993 году пара поженилась.

- У меня никогда не было поводов подозревать Монику в том, что она может быть транссексуалом. Она всегда вела себя как настоящая женщина. Она была красивой и у нее не было никаких мужских качеств, - вспоминает потрясенный Ян.

Влюбленные сразу же условились, что у них не будет общих детей, так как бельгиец на тот момент уже стал отцом четверых отпрысков от предыдущих браков.

- Она была прекрасной матерью моим детям, у нас была крепкая и дружная семья, я никогда не принуждал ее быть просто домохозяйкой. Наоборот, поощрял любые ее начинания, - продолжает мужчина.

Проблемы у Моники и Яна начались, когда "дама" наконец получила статус постоянной жительницы Бельгии и устроилась на хорошую работу.

- С тех пор все и изменилось - она стала пропадать на службе, а по вечерам посещала различные увеселительные заведения, вела себя слишком раскованно и одевалась чересчур откровенно, - вспоминает Ян. - До меня стали доходить неясные слухи, что она встречается с мужчинами и моя жена вовсе не та, за кого себя выдает.

Устав от недомолвок, Ян припер супругу к стенке и спросил напрямую о том, является ли она женщиной от рождения.

- Она сказала мне честно, что родилась мальчиком, но не хотела рассказывать мне об этом, потому что это было ее прошлым. В тот момент мой мир рухнул, мы серьезно поругались, дошло до драки, и соседи даже вызвали полицию, - сокрушается пожилой бельгиец.

Раскрыв заговор, Ян обратился к адвокатам и сейчас пытается аннулировать свой неудачный брак. Также он планирует выселить супругу из их общего дома.

- Этот человек обманывал своих близких в течение долгих лет. Скорее всего, ее документы для въезда в Бельгию также были фальшивыми, - прокомментировала адвокат Яна, которая занимается громким делом.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке