Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Ума Турман поразила всех своим видом

42-летняя актриса снова стала мамой, родив девочку. Это уже третий ребенок актрисы, и, судя по внешнему виду, дети ее только красят.

29.11.2012
Источник:Утро.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Звезда кино показала, как надо выглядеть после родов

Появление знаменитостей на красной дорожке всегда привлекает к себе внимание. И не важно, речь идет о вручении Оскара или о презентации нового фильма. На подобных церемониях голливудские актеры, а особенно актрисы, всегда стараются выглядеть на все сто. В этот раз поводом для разговоров стал благотворительный бал ЮНИСЕФ в Нью-Йорке, который посетила актриса Ума Турман.

Ума Турман

Звезда фильма "Убить Билла" на мероприятие пришла в бархатном вечернем платье насыщенного темно-синего цвета. Известно, что всего четыре месяца назад 42-летняя актриса снова стала мамой, родив девочку. Это уже третий ребенок актрисы, и, судя по внешнему виду, дети ее только красят.

Zahav.ru

В этом вечернем платье Турман была похожа на тонкую фарфоровую статуэтку. Наряд сидел как влитой, подчеркивая тонкую талию и отсутствие лишних килограммов. Макияж и прическу актриса выбрала по принципу "все гениальное просто": выпрямленные волосы и совсем немного косметики.

Zahav.ru

Кстати, во время беременности Ума, не стесняясь, появлялась на публике, даже на самом позднем сроке. А уже через неделю после рождения малышки она начала выходить на прогулки по городу, дав повод голливудским сплетникам посудачить о своем внешнем виде. Вездесущие репортеры отметили тогда, что выглядит актриса превосходно. Сейчас, после родов, Турман и вовсе расцвела. В короткий срок ее фигура стала прежней, что удается отнюдь не многим.

Zahav.ru

Что ж, судя по всему, трое детей и бойфренд Арпад Бюссон (отец новорожденной) делают все для того, чтобы Ума выглядела так изысканно и элегантно.

Читайте также

Ума Турман и Арпад Бюссон
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке