Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Пугачева отомстила Игорю Крутому

Противостояние двух монстров российского шоу-бизнеса - Аллы Пугачевой и Игоря Крутого достигло своего пика.

02.12.2012
Источник:Life.ru
Zahav.ru Собеседник

Читайте также

Противостояние двух монстров российского шоу-бизнеса - Аллы Пугачевой и Игоря Крутого достигло своего пика на съемках двух главных новогодних шоу страны: церемонии вручения музыкальных наград "Золотой граммофон" и фестиваля "Песня года". Появление Аллы Борисовны на съемках "Граммофона" в Кремле стало настоящей сенсацией. Тогда как в "Олимпийском", где пела и гуляла "Песня" Пугачеву так и не дождались. Алла Борисовна появилась в фойе Кремля настолько неожиданно, что за кулисами случился настоящий переполох. Как поведали  Life Showbiz организаторы "Золотого граммофона", приезд Пугачевой не был прописан в сценарии шоу. Певица просто захотела вручить награду лично своему любимому певцу - Григорию Лепсу.

Однако, в закулисье горячо обсуждали, что приезд Аллы был вовсе не случаен. Уже второй год не появляющаяся в новогодних телевизионных проектах Алла Борисовна приехала на "Золотой граммофон", эфир которого состоится на Первом канале в преддверии Нового года, дескать, специально, чтобы насолить его главному конкуренту - "Песне года" Игоря Крутого, которую в это время будет транслировать телеканал "Россия".  - Дорогой Гриша, это правильно, что эту награду вручаю тебя я! - искрометно начала Пугачева, вручая "Граммофон" Лепсу за песню "Я стану водопадом". - Хмеля во мне и правда, уже не осталось, да и крепость уже не та... Но рукопожатие все также крепко! Желаю тебе, чтоб ты нас радовал и не падал вот тем самым водопадом, про который ты поешь… Но если так случится, пусть твой "водопад" упадет в мое "озеро надежды"! А я тебя буду там ждать с рюмкой водки на столе...

Пугачева сорвала громовые овации зала и комплименты от ведущих церемонии. В это время за кулисами "Песни года", где как говорят, Аллу также ждали в тайной надежде, что она приедет "закопать топор войны" и придать фестивалю дополнительный рейтинг, она так и не появилась. Таким образом "явление" главной певицы страны в Новый год состоится лишь на Первом канале, оставив в "пролете" конкурентов. Война между Аллой Борисовной и Игорем Яковлевичем развязалась год назад, когда стало известно, что у детища Крутого - фестиваля "Новая волна", появился сильный конкурент - "Крым мюзик фест", хозяйкой которого стала Пугачева. К слову, раньше Алла была главной музой той самой "Волны". Но, решив придумать свой собственный фестиваль, от участия в ежегодном юрмальском шоу отказалась, чем, как говорят и прогневала Игоря Крутого. С тех пор шоу-бизнес фактически оказался поделен на два "лагеря". "Клан" Пугачевой, в который вошло все ближайшее окружение Аллы: Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Борис Моисеев и другие приятели Примадонны, негласно противостоял "тусовке" Крутого, в которую вошли Леонид Агутин, Анжелика Варум, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Стас Михайлов и другие. Дошло до того, что минувшим летом некоторым артистам был поставлен "ультиматум": если они, дескать, выступят на фестивале у Пугачевой, на "Новую волну" Крутого "вход" им будет закрыт. Впрочем, в открытую Алла Борисовна и Игорь Яковлевич так ни разу и не схлестнулись. Примадонне сейчас не до публичных "сражений". Впереди у Аллы ее главный козырь - шоу "Рождественские  встречи", на рекламу которого брошены сейчас все силы и нервы. Билеты на детище Пугачевой расходятся туговато - Алла пошла на риск, отказавшись от участия в новом варианте "встреч" от старых "мэтров" - Кобзона, Леонтьева и Ротару, и сделав ставку на молодые и никому не известные имена. Но зато именно на "Рождественских встречах" разразится главная сенсация, которую приготовила Алла - ее грандиозное возвращение на сцену.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке