Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Софи Лорен блеснула на презентации эротического календаря

На презентации молодые модели кусали локти от зависти - вот как выглядит 78-летняя женщина!

02.12.2012
Источник:Бизнес Стиль
מערכת וואלה! צילום מסך

На презентации календаря Pirelli в Рио-де-Жанейро молодые модели кусали локти от зависти - вот как выглядит 78-летняя женщина! Если, конечно, она - Софи Лорен.

Появившись на презентации знаменитого эротического календаря, в котором она некогда снималась, Софи Лорен немедленно притянула к себе все внимание репортеров.

Zahav.ru


Светское мероприятие было посвящено выходу 40-го издания календаря. Синьора Лорен присутствовала на нем в блестящем, низко декольтированном платье, демонстрируя знаменитые, не поддающиеся земной гравитации формы.

Рядом с Софи робко ходили модели-двадцатилетки - Карли Клосс, Изабели Фонтана, Петра Немцова и другие девушки, которые стали звездами Pirelli в этом году.

Наверное, они пытались разглядеть следы эстетической хирургии на почтенной итальянке. Но актриса всегда утверждала, что не пользовалась и не планирует пользоваться услугами пластических хирургов.

Zahav.ru

Читайте также


Напомним, в 2007 году в возрасте 72 лет Софи Лорен стала моделью Pirelli, снявшись для календаря обнаженной. А в этом году издание получилось очень скромным, почти пуританским: тела моделей благочестиво прикрыты.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке