Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Накрываем новогодний стол

Предлагаем три наиболее выигрышных варианта сочетания посуды и поданных на них блюд.

09.12.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Renby

Находясь в приятном поиске новогоднего наряда, не забудьте создать волшебную атмосферу праздника в вашем доме и нарядить его в любимые бренды Haute Couture: Hermes, Armani, Jean Paul Gaultier, Kenzo... Ведь Новый год - это в первую очередь домашний праздник. А заодно прислушайтесь к советам колористов, которые помогут подобрать блюда в стиле гурмэ для новогоднего стола – те, что по цвету будут идеально сочетаться с посудой Haute Couture.Дом Rеnby предлагает то, что можно найти в интерьерных салонах Лондона, Парижа и Милана, что поможет реализации самых разнообразных и неординарных идей в сервировке праздничного стола. Большая часть дизайнерских предметов интерьера и декора, представленных в этом Доме дизайна, поставляется в Израиль эксклюзивно.

Для встречи стремительно приближающегося 2013-го года мы предлагаем вам выбрать новую коллекцию посуды от Hermes. Фарфор фирмы Hermes - это не только громкий бренд. Каждый предмет - почти музейный экспонат со своей историей. Отличительное качество этой фирмы позволило бренду прославиться своими известными товарами: сумками, платками и одеждой. Фарфор Hermes начали производить в последнюю очередь, но, по привычке выбирать все самое-самое, заказывали знаменитый фарфор в Лиможе. Кстати, фарфор Hermes существует не только в виде больших сервизов, но и единичными предметами, которые отлично подходят в качестве новогодних подарков. Цвета росписи фарфора могут быть как очень яркими и насыщенными, так и мягкими, пастельными.

Zahav.ru

Правильная сервировка стола к Новому Году поможет вам решить сразу две задачи - украсить дом к празднику и определиться с праздничным меню. Мы предлагаем вам три наиболее выигрышных варианта сочетания эксклюзивной посуды и поданных на них блюд для гурманов в самых популярных цветах Нового года: белом, красном, синем и золотом. 1. Красный. Мозаичный красный дизайн этой линии посуды от Hermes составлен по ритму цвета и света.

Zahav.ru


В такой яркой и красивой посуде будут идеально смотреться зеленые салаты и сочные мясные блюда, украшенные ароматной зеленью. Попробуйте украсить любой из любимых "густых", держащих форму салатов - оливье, "столичный", сырный, салат с грибами или крабовыми палочками - зеленой частью лука-порей, придав им форму новогодней елочки, а сверху осыпать ярко-красными ягодами клюквы или зернышками граната. Прекрасно подойдут блюда итальянской кухни с песто и базиликом. Еще один новогодний рецепт - рулеты из говядины с вишней и миндалем, обильно приправленные укропом, петрушкой и кинзой. 2. Синий. Оригинальный орнамент этого сервиза, переливающийся несколькими оттенками синего, подойдет как для праздничного стола, так и для каждодневного использования.

Zahav.ru


В посуде такого насыщенного синего цвета будут замечательно смотреться блюда теплых, преимущественно оранжевых тонов. Запеките в духовке целую курицу с медом и апельсинами, приготовьте на гриле красную рыбу, а в качестве красивой и сытной новогодней закуски попробуйте блинный пирог с лососем, украшенный красной икрой. Ну и какой новый год без мандаринов? Один только запах добавит новогоднего настроения. В качестве десерта подойдет домашний пирог с яблоками и орехами, а наполнить чашечки из синего набора Hermes крепким черным чаем с пряностями - не только эстетическое удовольствие, но и завершающая деталь в создании настоящего домашнего тепла и уюта.3. Золотой. Оригинальный сервиз цвета матового золота с рисунком из переплетенных в единый узор цветов и птиц, придаст новогоднему столу стиль настоящей заморской роскоши.

Zahav.ru


Особенно изящно выглядят золотые столовые приборы в двух вариантах: цельно золотые и c модным сочетанием золота с белым металлом. Наполнить такой необычный набор можно как разнообразными закусками с экзотическими фруктами и сырным ассорти, так и горячими блюдами и пирогами с хрустящей золотистой корочкой. В качестве идей для настоящих гурманов мы предлагаем рулеты из мягкого сыра с орехами и медовым соусом, коктейль из запеченных морепродуктов или суши, а также горячие шоколадные кексы с мандаринами.

Zahav.ru

Игра полутонов: дорогой алкоголь в хрустальном обрамлении

Еще одной неотъемлемой частью новогоднего банкета является хороший алкоголь - дорогие игристые вина, выдержанный ароматный коньяк или виски. Чтобы красиво подать алкоголь на новогодний стол, обратите внимание на эксклюзивные хрустальные графины от Lalique.

Zahav.ru

Коллекционная серия "Макаллан Лалик" (Macallan in Lalique) – союз двух прославленных символов роскоши: элитного виски и всемирно известной марки хрусталя. Macallan гордо носит звания "лучшее односолодовое виски мира", "эталон для оценки всех других молтов" и "Роллс-Ройс среди виски". В честь шести столпов, на которых зиждется столь высокая репутация Macallan, было решено выпустить шесть коллекционных графинов с раритетными образцами напитка из уникального хранилища винокурни. Рене Лалик верил, что ручной труд, уникальный дизайн и преданность высочайшим стандартам качества позволяют создавать художественные произведения, соперничающие по своей ценности с ценностью драгоценных камней и металлов. Эта идея пронесена сквозь годы тремя поколениями художников семьи Лалик и остается в основе создания хрустальных шедевров Лалик по сей день. Графин от Lalique - шедевр, достойный украсить самый изящный дом и самую изысканную коллекцию виски или хрусталя. Графины для благородных напитков, фужеры и бокалы из цветного хрусталя с филигранным орнаментом дополнят аристократическую сервировку стола и превратят ваш праздник в императорскую трапезу.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке