Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Салат

А
А

Раскрыт секрет похудения Пугачевой

Пугачева, которая утверждала, что похудела исключительно благодаря жесткой диете, слукавила.

17.12.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru vk.com

Читайте также

Стал известен секрет кардинального похудения Аллы Пугачевой. Говорят, причиной резко постройневшей фигуры примадонны стала вовсе не жесткая диета, а радиоволновая липосакция.

Алла Пугачева, которая утверждала, что похудела исключительно благодаря жесткой диете, оказывается, слукавила. Люди из близкого окружения примадонны заявили, что на самом деле артистка прибегла к новейшим достижениям медицины.

Якобы Пугачева прошла специальный курс из десяти дорогостоящий процедур, чуть ли не по 500 тысяч рублей каждая, в клинике эстетической медицины на Рублевке, сообщает "Экспресс-газета". По слухам, именно там артистка испробовала новейший метод радиоволновой липосакции.

Как сообщает издание, по новой методике кожа сразу сокращается, подстраивается под новые формы. Более того, не требуется общего наркоза и период реабилитации сокращается до недели. Дело в том, что радиоволновой аппарат, помимо специальных игл для удаления жира, имеет еще и вторую пластину, которая создает электромагнитное поле. Благодаря этому происходят нагревание и сокращение кожного покрова.

Сами медики не делают тайны из того, что в их клинике проходила курс похудания Пугачева: "Все это сугубо индивидуально. Поэтому, если хотите похудеть, как Пугачева, сначала запишитесь на прием к доктору. Потом придется слать анализы. Исходя из их результатов, вам и подберут оптимальные процедуры".

Напомним, Алла Пугачева радикально похудела из-за возвращения на экраны ее детища – "Рождественских встреч", съемки которых недавно состоялись в "Олимпийском". Приятным сюрпризом стало появление на сцене Жанны Агузаровой, выход которой Пугачева предварила словами: "Все стараются пригласить в свои шоу иностранных звезд, а я считаю, зачем? Если есть столько своих, талантливых. И даже инопланетных!"

Выступление самой Аллы Пугачевой определенно порадовало ее преданных поклонников, так как еще три года назад она объявила о своем уходе с большой сцены. Зрители стоя аплодировали примадонне. Пугачева после трех лет молчания спела на своем шоу пять песен.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке