Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Смотрим, отдыхаем и учимся вместе с Лунтиком!

Чем бы таким полезным и интересным занять ребенка и при этом получить хоть немного времени на свои личные дела.

23.12.2012
Источник:HOT
Zahav.ru HOT

Многие старые детские сказки начинаются со слова "однажды". И не только сказки. Однажды каждый из нас задумывается о том, чем бы таким полезным и интереснымзанять ребенка и при этом получить хоть немного времени на свои личные дела. Первым делом на ум, конечно, приходит телевизор. Но не так легко найти программу, которая была бы понятна и интересна малышу, да еще и учила бы его хорошему. Компания НОТ предлагает родителям замечательное решение этой дилеммы: изумительный российский мультсериал "Приключения Лунтика и его друзей".

В Израиле этот популярный обучающий анимационный фильм можно посмотреть только в видеотеке HOT VOD RUSSIAN – бесплатно для клиентов этой услуги.

Сериал об истории маленького пушистого существа Лунтика, родившегося на Луне и свалившегося с нее на Землю, создается при содействии педагогов по дошкольному образованию. Каждая серия - это маленький урок. Вместе с Лунтиком дети познают мир, учатся различать добро и зло, учатся взаимоотношениям в обществе. Сериал очень добрый, в нём показан детский взгляд на мир. По сути, здесь нет целиком и полностью отрицательных персонажей, даже хулиганы здесь имеют положительные черты. Например, они по-настоящему преданы друг другу.

Zahav.ru


"Приключения Лунтика и его друзей" можно смотреть детям уже с 3-летнего возраста. Популярность этого сериала в России очень высока, а секрет ее прост – веселые и добрые герои плюс развивающий сюжет. Малыши в восторге от мультфильма, а родители говорят, что благодаря ему дети становятся более доброжелательными и воспитанными.

Сериал представляет собой набор коротких 6-минутных серий, в каждой из которых разворачивается отдельная законченная история. Малышам трудно долго сохранять внимание, поэтому особенно удобно, что видеотека HOT VOD RUSSIAN дает возможность смотреть сериал в подходящее для вас время, пересматривать полюбившиеся серии, останавливать мультфильм в любой момент и включать его сначала, если ребенок отвлекся.

Zahav.ru

Читайте также


Этот мультсериал, который транслируется в Израиле бесплатно только для абонентов услуги VOD компании НОТ, а также многие другие детские программы и фильмы вы найдете на канале 112 НОТ VOD RUSSIAN в категории "Лучшее – детям".

Стоит отметить, что НОТ VOD RUSSIAN - это удивительная подборка разнообразных передач, телешоу, фильмов и сериалов всех жанров на русском языке. И большинство из них доступно для абонентов НОТ VOD абсолютно бесплатно.

Для подключения к услуге звоните: *6900

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке