Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Новые детские мультсериалы – развлекают и развивают

НОТ с вниманием относится к потребностям русскоязычных зрителей.

30.12.2012
Источник:HOT
Zahav.ru HOT

Мультипликация – удивительное искусство, погружающее нас в мир чудесных фантазий. Многие взрослые не прочь посмотреть интересный мультфильм, но все же основной аудиторией и главными поклонниками этого жанра остаются дети.

Мультфильмов сейчас – великое множество: серьезных и веселых, развлекательных и познавательных, коротких, длинных и многосерийных, для детей всех возрастов.

КомпанияНОТ всегда с большим вниманием относится к культурным потребностям своих русскоязычных зрителей – как взрослых, так и самых маленьких. Поэтому в обширной видеотеке HOT VOD RUSSIAN существует особый раздел "Лучшее - детям", в котором собраны лучшие мультфильмы на русском языке - от классических и всеми любимых "Чебурашки" и "Ну, погоди" до самых новых анимационных сериалов. Причем все программы в этой категории доступны абонентам услуги VOD совершенно бесплатно и в любое удобное для них время.

Zahav.ru


Сегодня мы хотим порекомендовать вам две новинки этой видеотеки: популярные российские мультсериалы "Лунтик и его друзья" и "Фиксики". В них есть кое-что общее: развивающий сюжет и герои – веселые и добрые необычные существа.

Первыйиз сериалов - "Приключения Лунтика и его друзей" предназначен для детей уже с 3-летнего возраста. Этот увлекательный и очень милый мультфильм повествует о дружбе маленького инопланетянина с земными обитателями. Его главный герой, Лунтик – сиренево-розовый пушистый зверек с четырьмя ушами, обладающий веселым нравом, который в прямом смысле упал с Луны на Землю и стал лучшим другом для миллионов маленьких зрителей. Отзывчивый и дружелюбный Лунтик познает мир и своим примером учит малышей доброжелательности, вежливости и здоровым взаимоотношениям в обществе. Основная задача этого мультсериала, который создается при участии специалистов по дошкольному образованию, - развивать детей, ненавязчиво открывая им двери во взрослую жизнь.

Отметим, что в Израиле историю о приключениях Лунтика и его друзей можно посмотреть только в видеотеке HOT VOD RUSSIAN.

Второй мультсериал, на который стоит обратить внимание, повествует о фиксиках – крохотных существах, которые обитают внутри различных приборов и при необходимости чинят их. Если что-то где-то вышло из строя, перестало работать, порвалось или сломалось, они всегда придут на помощь. Само собой, они досконально знают каждый механизм, поэтому всегда найдут выход даже из самой сложной ситуации. А еще фиксикам известны сотни любопытных фактов, которыми они щедро делятся с любознательным мальчиком Дим-Димычем, в доме которого живут.

Забавный и познавательный мультсериал "Фиксики", можно смотреть всей семьей, ведь его герои дают практические советы и рассказывают истории, которые могут быть полезны и детям, и взрослым.

Zahav.ru

Читайте также


Еще раз напомним, что эти и многие другие мультфильмы можно посмотреть бесплатно на 112-м канале НОТ – если вы абонент услуги VOD. Просто зайдите с помощью пульта управления в видеотеку HOT VOD RUSSIAN, найдите в категории "Лучшее – детям" интересующий вас фильм и зовите к телевизору свое подрастающее поколение. Преимущество этой видеотеки состоит еще и в том, что все программы доступны в любое время, при необходимости просмотр всегда можно остановить, а особенно полюбившиеся серии смотреть снова и снова.

Помимо детских программ канал НОТ VOD RUSSIAN предлагает огромный ассортимент передач, фильмов, сериалов и телешоу для взрослых… Но это уже совсем другая история.

Для дополнительной информации и присоединения к услуге звоните: *6900.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке